Ир
Ирина

Тарасов Сергей ПЕРВЫЙ Т,Е Пионер!! написал Слоган для кричалки:"Пионеры не стареют,Души ,галстуки их греют!"))) кто еще?

Ответы
Сергей Фалендыш

"Пионеры не стареют то бухают то трезвеют", "Пионеры не стареют лишь лысеют и толстеют", "Пионеры не стареют голубеют, розовеют"

Ир
Ирина

ну вы поэт!!!Зовусь Сережка- от меня вам всем картошка!!😂

Сергей Фалендыш

Что в имени твоем сокрыто?
Какая тайна? Вещий знак?
А может быть оно забыто?
Иль поглотил его смертельный мрак?
О нет, и нет, и нет увы
Все проще дождевой воды
Я не волшебник и не чародей
И имя у меня простое. Я Сергей :))))

Анна Сова

Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Сильные, смелые.
Ловкие, умелые.
Ты шагай, не отставай,
Громко песню запевай.

Stanislav Zaporozskiy

Пионер важатая у стены прижатая,тихо молвила на ушко,не спеши красавец, душка,у стены негоже мы продолжим в ложе.😁 🌹

Ол
Ольга

раз, два, три, четыре, кто шагает дружно в ряд? пионерский наш отряд! всем-всем добрый день! прочь с дороги, наша лень!

Ир
Ирина

Оля, молодец!🌹

Ол
Ольга

я еще много помню...

Ир
Ирина

пиши!

Ол
Ольга

как наденешь галстук - береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного

Алексанндр Кокин

Кто идёт? Мы идём. К то поёт? Мы поём. Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд. Ловкие, умелые, сильные и смелые!

Ир
Ирина

ну вот могешь, когда хочешь!!

Алексанндр Кокин

А то. Я ЭКСлидер пионеров, командир звёздочки...

Ир
Ирина

от, а говорил старый.. уже снова новое звание появилось, пионервожатые были, председатели отряда, дружины, горнисты.. барабанщики молчат пока...

Алексанндр Кокин

Точнее сказать командир пионерского звена. Это в школе класс разбивали на пинерские звенья и назначали их командиров.

Ир
Ирина

да, да я помню это- молодЕц мОлодец!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Пионеры не стареют. Души галстуки им греют! А НА ПРИЗЫВ: БУДЬ ГОТОВ! ОТВЕЧАЮТ СОТНИ РТОВ!"

Ир
Ирина

отлично!

Елена Сергеевна

Вот закон на сто веков:
Пионер всегда готов.
Он всегда стоит на страже
Родины своей отважной.

Ир
Ирина

умница!!! зачет!!

Елена Сергеевна

Классно было)

Сергей Павлов

Да слоган если на соревнованиях.у нас не бывают.город маленький всего 25тысяч только

Ир
Ирина

Вот и придумывайте речевку или вспоминайте!!

Сергей Павлов

Да попробую на работе сейчас зарядка на свежем воздухе и на работу пока

Ир
Ирина

Отлично!

Afil Baqhirov

Спасибо вам Ирина -вы нам напомнил прошлые -блогодарью-до сех пор сохраняю ком.билет

Людмила (Мила)

Поправлю вторую строчку: Галстуки их души греют. Так правильнее и благозвучнее.

Ир
Ирина

давайте свое что нибудь!!!

Виктор Шаповалов

Кто шагает дружно в ряд, пионерский отому что жрать хотим😀 😀 😀

Ир
Ирина

что то не складно как то...🤣

Виктор Шаповалов

Кто шагает дружно в ряд, пионерский наш отряд почему мы так кричим , потому что жрать хотим

Ир
Ирина

о , другое дело!1

Александр Болотнов

Государство красным галстуком снабдило - а по Химии "3" в четвери - "Мудила"

Ир
Ирина

ну как то грубо, не по пионерски..

Александр Болотнов

Государство красным галстуком снабдило, государство неплохое было....

Ир
Ирина

государство красным галстуком меня вознаградило, это в нашей бурной юности нас всех в поход водило..

Александр Болотнов

Было дело...

Маркиза Простая Баба

В дороге вместе,
В тревоге вместе!!!
Не уроним славы,
Не уроним чести!!!

Александр Белов

раз два три четыре кто шагает дружно в ряд пионерский наш отряд

Solomon Gruzmarg

Пионеры юные, головы чугунные, сами оловянные черти окоянные.

Ир
Ирина

вы не первый зато не сломать пионерский наш задор!😜

Николай Зайцев

Пионэры юные, головы чугунные...и я из тех))))

Ир
Ирина

ну были и такие

Сергей Щелчков

не стареют пионеры Ленин как живой примером))))))))))))))))))))))))))

Владимир Порошин

ВЫДУМКА,БУДУЩЕЕ.....САМ ТАКОЙ БЫЛ.....😁 😅 😅 ✌️

Ир
Ирина

а я рада..что была!

Владимир Порошин

ТАК ТЫ......НАША!!!!😁 🤠 ✌️

Ир
Ирина

ну своя конечно .

Владимир Порошин

СПАСИБО ВАМ!!!!ПРИНЯТО!😁 💐

Владимир Порошин

ПОКА!УДАЧИ ВАМ!👍 😁 💐

Ир
Ирина

и вам!

Тарасов Сергей

Спасибо! Ещё штук десять добавил в копилку слоганов!

Ир
Ирина

молодец- я все записала!!

Тарасов Сергей

Пионеры не скучают,Есть всегда у них заряд,Будь готов ,ты за Россию,Сделать лучшим свой отряд!

Antitролль. Игорь

Дебелизм - тут не предел!!! ПионЭр - во всём пример!!!

Antitролль. Игорь

опа... надеюсь - гипотетически?

Ир
Ирина

оф кос

Antitролль. Игорь

андестенд...

Ир
Ирина

молодесц

Antitролль. Игорь

ну ептеть....