Св
Светлана

Путин случайно стал президентом России?

Ответы
Qqqq Qqqqq

нет случайности в таких делах, как и не случайно Трамп победил а потом Байден

Св
Светлана

а ПУТИН ВЕЧЕН.

Qqqq Qqqqq

дело не в Путине как таковом

Св
Светлана

а в чем же?

Qqqq Qqqqq

а в самой системе управления обществом

Вадим Новиков

какое это имеет значение, если человек на своем месте ?

Св
Светлана

В том то и дело, что не на своем.

Вадим Новиков

на своем...и мне не понятно,почему Вы, уралочка, на стороне укронацистов,с которыми воевали ваши предки ?.....

Св
Светлана

Наши предки воевали с немцами, а теперь путин ведет себя, как немец и захватывает чужие территории.

Вадим Новиков

наши предки воевали с фашистами....скажите мне,в чьей стране развеваются знамена со свастикой,кто вскидывает вверх руки и кричит нацистские приветствия ? в какой стране это происходит ? в России ? или на украине ?....вот то то же...и Путин все делает правильно для истребления этой мрази...

Св
Светлана

Нужно бороться не с Америкой, не с НАТО, и с Украиной, а с бедностью и нищетой в своей стране.

Вадим Новиков

жаль мне вас...

Arsen Beisenov

Да вообще чистейшая случайность!!!

Юл
Юля

можно другую ссылку не открывается

Св
Светлана

Наберите в ютуб Ходорковский о путине как путин стал случайно президентом.

Юл
Юля

спасибо)

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Бабайкин Юрий

КГБ