Галина Бакулина

Как вы поступаете с плохим настроением?

Ответы
Serik Akmagambetov

Вопрос конечно интересный!каждый по своему конечно,кто к другу,(подруге),кто в алкоголе,кто то просто на прогулку.последнее мне кажется самый подходящий вариант.остаться на едине с собою,подумать,рассудить,разобраться в себе,или просто переключиться на окружающую природу

Галина Бакулина

разумно...

Любовь

Слушаю..... Долго...... Свои любимые песни, пока не отпустит, при этом обязательно надо " балякаться " в воде : мыть посуду, или вручную стирать ))))

Галина Бакулина

вода забирает...слух отвлекает...верно!!!🖼

Любовь

Спасибо, Галина ! ПРиятно )))) 👍🎂☕☕🍫🍓🍓🍋

Вера Сергеевна

Галя ,всё просто ! Начинаю петь потихоньку и от плохого настроения следа не остается ,да и соседи ,слава Богу ,не стучат в стену !😅

Галина Бакулина

Вера Сергеевна, всех вам благ!!

Вера Сергеевна

Спасибооо ,Галина!

Вера Сергеевна

От Ваших букетов в душе потеплело ,спасибо ,приятно от этих цветов .☕☕🤝🍫🍫🍰🍽️🍽️

Александра

Если мне его кто то испортил, стараюсь пожалеть этого кого нибудь, ему же тоже кто то испортил настроение.

Юлия Юлия

молюсь богу Иисусу всю свою жизнь отдаю в его руки пусть будет его воля в моей жизни но не моя

Юлия Юлия

вот и вы улыбнулись Иисус есть любовь и жизнь без него все в этом мире бесмысленно

Сергей Кваша

жИЗНЬ НАДО КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ЗА УЗДУ И ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ В П---ДУ,ПОКА ВАС НЕ ПОСЛАЛИ НА Х-Й..

Какая Есть Другой Не Стану

когда как,а в основном-включаю любимую музыку на всю и занимаюсь домашними делами

Вощей

Следую ему и вхожу в осатанение!...Ну если мне вО время не напишут доброе слово....

Галина Бакулина

не ездила...а вот про Чаны слышала..а про другое озеро впервые слышу

Вощей

лик без не провожу! у соседей спроси! Явно кто то из них и родственников там имеет! границы то условны!....

Галина Бакулина

найду в Интернете, коли нужда заставит

Вощей

но это не суть...

Галина Бакулина

естественно

Дилмали Грегори

Ищу, чем заняться или что читать. Раньше сюда входило и место путешествия.

Фа
Фаина-Фира

ПОДНИМАЮ ЛЕВУЮ РУКУ И РЕЗКО БРОСАЮ ВНИЗ. ФИГ С НИМ ПУСТЬ ВАЛЯЕТСЯ😉🤪😷🌹

Евгений Антонюк

С песней в пути легче идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости.

Сергей Порубов

Ни в коем случае не отрываюсь на людях,а замыкаюсь и пью успокоительное...

Sveta Chernich

Смотрю турецкий исторический фильм «Права на престол Абдулхамид».

Чио-Чио-Сан

Музыка выручает, когда сама музицирую-обо всём на свете забываю

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2020/08/07/2ee07h800dsfeh4abfc3210eo5df1fdl.php коеёк выпий

Никифоров Валерий

Я плачу о тебе, я плачу о судьбе.
Я плачу, я рыдаю, дорогая.

Ан
Андрей

Определяю откуда оно пришло из прошлого или из будущего.

Галина Бакулина

🙂....а потом?

Ан
Андрей

На х..й послать и жить с нуля именно сегодня.

Сергей Богданов

Очень нехорошо поступаю с ним.... Оно такое беззащитное....

Галина Бакулина

ай-я-яй!!!...............😀😀😀😀😀👍

Владимир Алексеев

...не имею его, а потому не знаю как с ним поступать...🙃😳

Светлана Липатова

Бывает никак,а бывает сама себя настраиваю на лучшее)))