Сергей Соколов

смысл ведь не в том, чтобы ходить на работу, делать ремонт, ездить в отпуск и на дачу, состариться и исчезнуть?

Ответы
Чинара Попытай

Почему бы и нет. Все условия создает человек для себя, для получения удовлетворения от своего труда. Сделал ремонт- отвлекся, съездил в отпуск -поменял обстановку, познакомился с другими людьми, увидел неведанное, состарился-вспоминаешь былое. Вот счастье, есть что вспомнить. Было бы лучше с кем его вспомнить и прожить

Анна Томозова

У каждого,я уверена, свое понятие о смысле. Для меня материальные блага, абсолютно, не главное. Для меня самое главное - любовь к своей семье, близким, друзьям. Любить и не переставать удивляться Миру. Ценить и беречь все, что дает Жизнь.

Александра \\\

У каждого человека своя правда, свой смысл и взгляд на жизнь. Прожить жизнь так ..... чтоб не жалко было и умереть! Вполне достойно и с улыбкой на лице.

Кино

конечно же не в этом.......смысл - быть Счастливым....испытывать и дарить РАДОСТЬ......ПОЗНАТЬ ЛЮБОВЬ.....а если потерял обрести вновь.......😌

Сергей Соколов

обрету. познаю. отлюблю

Кино

😌

Ольга

Смысл во всём перечисленном-ЖИТЬ и не просто существовать а да делать ремонт ходить на работу и т. д. ЖИТЬ со смыслом, а потом исчезнуть

Виктория Нам

смысл в том что бы оставить после себя свое наследие... И знать что мир будет лучше,а дети внуки правнуки в безопасности

Наталья Стадник

Смысл в том,чтобы научиться быть счастливым здесь и сейчас и получать удовольствие от самой жизни, а не от действий

Ольга Матыцина

Многие к сожалению изчезают.не состарившись.что-то должны наверное сделать,вот только понять ЧТО

Вера Башкирова

Хочешь или не хочешь,все равно исчезнешь,ну попробуй крылышки отрастить,может быть и взлетишь!

Ольга Вишнякова

Смысл в том что бы этот ремон, дача и отпуск были в радость и приносили удовольствие))

Нина Климович

Смысл в том, чтобы получить как можно больше радости, наполняя все это смыслом))))

Ирина Дюдяева

Смысл в том что бы воспитать достойных детей и сделать мир капельку лучше)

Сергей Соколов

можно без детей сделать мир лучше, можно написать книгу, снять кинофильм, провести опыты, и так далее

Ирина Дюдяева

Наследие должно быть, иначе ни как... книги фильмы опыты это конечно хорошо, но лучше ведь когда малыш на уроке рассказывает какими замечательными были его предки)

Сергей Соколов

согласен

Надежда Чупракова

Конечно не в этом смысл-есть красивое слово-любовь-вот и весь смысл

Ин
Инна

Но и то что перечислено можно делать с радостью, смысл в этом.....

Эльвира Назарова

Если размышлять о смысле жизни,можно и во всем его потерять;)

Людмила

Нет, конечно! Смысл жизни - в поиске ИСТИНЫ, пути к Богу.

Сергей Соколов

верю только в себя)

Людмила

Значит, еще молодой, все впереди!

Сергей Соколов

я думаю логически и не верю в мифы, но уважаю любую точку зрения

Людмила

Очень много вещей в мире, не поддающихся никакой логике. Что Вы думаете в таких случаях?

Сергей Соколов

на все вопросы я имею точку зрения и пока не встречал ничего необъяснимого

Людмила

Все ещё впереди...

Валентина Ермакова

Смысл привнести пользу людям и выполнить свою миссию.

Любаня Алехина

у всех по разному когото и так устраивает

Зинаида Свитко

Сюда ещё можно добавить многое. А в ЧЁМ?

Галина Валеева

И хотелось бы вспомнить. О тебе.