Эл
Эльвира

Зовёт, зовёт тебя в полёт
твой кукловод?

Ответы
Че
Человек

Таки да, наши эмоции те нити которыми управляют нами - марионетками!!! Но так бывает в жизни, вырвавшись из паутины пропаганды, лжи, порока-общественного мнения человек распахивает "крылья" ярости и становится истинным гомномдитровщиком!!!

Эл
Эльвира

Кем?

Че
Человек

Таки есть бомбардировщики - они бомбы сбрасывают, а есть которые сбрасывают но не бомбы вот они самые и есть ...............!!!

Эл
Эльвира

Ну и зачем.

Al
Ali

у нас с тобой он один, и зовётся он ум , не достигший полноты познания мира ( коротко ум-эго)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вроде не замечал кукловодов за собой, но всё возможно)

Эл
Эльвира

Надо заметить.

Эл
Эльвира

Маскируются

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечео, но вычислимо)

Эл
Эльвира

Видал, в курсе. А говоришь, что не замечал )

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не об этом) Я о том, что как бы кукловод не маскировался, его вычислить можно)

Эл
Эльвира

Ты имеешь ввиду реальных людей?

Ал
Алекс

как вдует и полетишь)

Эл
Эльвира

Классно.

Валентина Мишняева

Уколись и в нирвану.

Эл
Эльвира

Эх, если б всё так просто.

Эл
Эльвира

Не хочу я колоться. Да и денег на это нет.

Nikola Mahkov

-ненаше--😀

Ку
Кукулькан

Это кто?

Эл
Эльвира

Демоны, архангелы.

Ку
Кукулькан

Это кто?

Эл
Эльвира

Ваши страсти, эмоции.
Но вот интересно, если гнев свой сдержать можно, то сострадание к другим, если его нет, в себе человек пробудить не может?

Ку
Кукулькан

Человек может всё

Эл
Эльвира

Ок.