Лиса Александрова

Человек это марионетка, а деньги кукловод.

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Лиса тебя хотят обмануть...Если разум отсутствует,деньги не помогут...это практически не лечится. Деньги это инструмент... желаний и страстей...хороший слуга,но плохой господин...А сколько проблем с ними: фальшивомонетчики...берут в долг и не отдают...просто как США печатают по принципу сильного, после них хоть потоп...а свобода- она не дороже денег разве?...и тд...Учись, чтобы не зависеть от них...

Бауыржан Жапбасбаев

Если человек марионетка, а деньги кукловод, то человек раб денег, независимо от того деньги у него есть или нет. Не деньги должны править человеком, а человек деньгами. Деньги - зло, но все гонятся за этим злом. Но, деньги одновременно и добро, эквивалент всех вещей. Если у вас нет денег, то вы думаете о деньгах. Если у вас есть деньги, то вы думаете о деньгах постоянно.

Владимир Лазарев

Деньги это не главное. Скоро поймете. Просто человек обожествлял их и они стали управлять человеком. ( в вере я не фантик, но знаю, что для человека есть что то выше денег)

Евгений Кокорев

Деньги это экономическая свобода, можно прожить и на маленькую зарплату, если рядом надежный человек, догатые страдают от денег больше ,чем прорстой колхозник

Валерий Поваляев

Совершенно не согласен, деньги это возможность осуществить свои желания и цели! А человек он разный, кто-то марионетка, кто-то личность!

Лиса Александрова

За деньги человек на всё, даже любовь предать

Виталий Евсюков

несовсем верно совесть ето главное достойно жыви

Валерий Поваляев

Ты маленькая поэтому так рассуждаешь! Или не встречала достойного!😌

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Неверное определение. деньги должны быть зависимы от человека, а не наоборот. А что бы так было, нужно хорошо учиться детка.

Михаил Чапин

ЧЕЛОВЕК -СОГЛАСЕН МАРИОНЕТКА, НО КУКЛОВОД НЕ ДЕНЬГИ, А НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - АЛЧНОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ТРУСОСТЬ И Т.Д.

Узденов Башир

Не деньги крутят человеком, а человек деньгами. Деньги только инструмент. В хороших руках- польза, в плохих- вред.🙂

Valera Vavin

😶 человек-- производитель этих денег!! сколько захочет-сможет -- столько и получит!!! никак они им не движут!!

Кирилл Разин

Нет это не так. Деньги это инструмент. А человек.... Это или кукла если он тупой или кукловод если не тупой.

Михаил Васильев

Лиса-алиса , привет ! Это Вы обо всем человечестве ? Вы сами эту формулу изобрели или кто-то подсказал ?

Семён Семёныч Горбунков

Деньги это ниточки, на которых висит марионетка, а кукловод, как всегда, находится в тени...

Игорь Шаповаленко

Православный человек не должен себя ставить в зависимость от денег, богатства, роскоши

Валерий Воскобойников

Бывает по-всякому. Но, если вы судите по себе, то у вас, по всей вероятности. именно так.

Василий Смоликов

Человек это Папа Карло а деньги это чурка из которой нужно вырубить что то для себя....

Анатолий Александров

И червь и царь, и раб и бог - это человек. У каждого есть свобода осуществлять выбор.

Игорь Щербаков

Не совсем так. Есть люди, кем управляют, а есть кто управляет, как раз деньгами!

Александр Гусев

Надо срочно сбегать от карабаса -барабаса и поискать золотой ключик

Александр Гусев

Надо срочно сбегать от карабаса -барабаса и поискать золотой ключик

Алексей Шубин

"человек" это марионетка, если владеющие деньгами им управляют.