Серджио

А дождь на улице ......чит...И настроение ..загадочное

Ответы
Наталья Бабичева

А лес стоит загодочный... А сердце, сердце зря стучит. Скажи, пусть будет больно мне, но только не молчи

Серджио

Я не совсем понял смысл вопроса

Наталья Бабичева

Вы пишите, увы, был женат всего один лишь раз следовательно и влюблялся тоже 1 раз. Я вас спрашиваю, а сколько раз вы хотели бы быть женатым?

Серджио

Я однолюб.....следовательно ....браки-женитьбы отпадают принципиально....а в остальном ....не без вариантов

Наталья Бабичева

Где же тогда ваша супруга, однолюб?

Наталья Бабичева

Никогда не верила красивым мужчина -я такого наплетут!

Людмила Сухая

!

Людмила Сухая

соседей не вижу,в новом доме живу.Одну молодую пару знаю-она у нас работала и все

Серджио

Но дом то наверное высотка?

Людмила Сухая

5эт многие снимают квартиры временно-курортная зона-дачники

Серджио

Так................... город какой?....

Людмила Сухая

на фото-молодой паренек - не подходит,я не молодая