Марьянна Путинцева

Если парень хочет оплатить счет за девушку, а она платит сама,что думает парень о таком?

Ответы
Disiman Women

Всё зависит от личности человека. Если он обладает такими качествами, как простодушие, внимательность, то скорее всего у него сложится впечатление о том, что девушка хочет покататься независимой, самостоятельной. Все зависит от личности человека.

Радуга Рада

Она очень не права в этой ситуации,ей нужно научится быть Женщиной через раскрытие своей женственности женскими практиками,тогда рядом с ней будет любящий настоящий Мужчина и в жизни у нее всё получаться будет.

Алекс Intelligent

Нормальный парень с нормальными мыслями нормально отнесется и поймет, что либо она так привыкла за себя платить, либо он ей не нравится, либо сосет с него бвбло

Татьяна Борзенкова

Сейчас считают, что это норма. Но порядочный парень должен оплатить не взирая на то, кто с ним тетя или знакомая...

Татьяна Сергеева

Это Вы у парня спросите, я думаю, что ему это не понравится. Если он пригласил, то пусть и платит.

Асланбек Каримов

Я думаю, что не надо чтоб девушка платила за обоих. На оборот надо чтоб парень платил за неё

Марьянна Путинцева

))) я имею ввиду когда девушка сама за себя платит.

Асланбек Каримов

Ааа )) ну всё равно, парень ей не разрешит чтоб она за себя платила

Анзор Хасуев

девушка не хочет чтоб за нее платили так как возможно она любит независимость

Элечка Svet

если он хочет, что трудно человеку приятно сделать?!) пусть платит!!)

Олеся ***

Ну ничего страшного,зато бабки целы)))))))вот что он думает ахахаа

Алексей Лозовицкий

если 1 или 2 раза ничего ну а если постояно то это неправильно

Игорь Яскевич

Ну, вот, опять она не хочет стать моей, хотя бы на эту ночь! 🙂

Syrga T

Думает, что она считает, что у него недостаточно денег

Алексей Манихин

Девочка с характером. Ей суждено быть по жизни одной.

Ольга Русина

У каждого свое мнение, я не могу ответить за кого-то)))

Syrga T

Думает, она считает, что у него недостаточно денег

Артём Колокольцев

Что его сегодня кто то изнасилует .............

Vadim

унизила. считает меня недостойным её.

Ирина Недвига

Что она не хочет быть зависимой

Ви
Виктория

Не будет дальнейших отношений.

Владимир Ольшанский

Оппаньки-респект лоховке...

Марьянна Путинцева

Почему Лоховке. В такой ситуации лохом будет парень

Владимир Ольшанский

Не факт,парень сэкономит на самостоятельной...

Марьянна Путинцева

Пфф, просто что бы ничем необнадеживать