Дарья Бутина

Вы замечали,что обычно на данном сайте в черный список попадают люди с совершенно не адекватными лицами на своем аватаре? Может стоит быть просто внимательными к деталям,и изначально не отвечать им,дабы не давать повода для проявления своей не адекватности,тогда и черный список не будет нужен!

Ответы
Роза Фахретдинова

Да развелось вас здесь, дорогая, много и легковерных, и хитромудрых, желающих зарабтать и желающих халяву. Каждый вопрос про зароботок. а нам другие вопросы интересны

Дарья Бутина

Развелось тех,кто делает выводы про человека,которого даже не знает...только потому что им встречались не самые честные личности. Мои заработки опыт моей жизни,а не просто заработки..и на мои вопросы находятся заинтересованные. Не вижу в этом ничего плохого,тем более,что я искренна в своих предложениях и стремлениях и не ищу нигде легкой наживы,и уже тем более не пытаюсь никого никуда втянуть. Каждый выбирает для себя сам то,что ему по душе.

Роза Фахретдинова

Пойми одно-люди, большинство, сюда заходят не зароботок искать

Дарья Бутина

Да и я не ради только этой цели,но одно другому никак не мешает..кому это нужно,обратят внимания,а кому нет - нет. Все просто. Не я одна такая....просто много тех,кто предлагает реально лажу и халяву...Я сама через ад прошла ...в жизни никогда не думала,что вообще буду хоть какой-то косметикой пользоваться....но получилось как получилось,чему я безмерно рада

Роза Фахретдинова

Тебе повезло. Слава БОГУ.Рядом с собй видела людей с "орифлеймом", "эйвоном", но результатов не видела, за те 15 лет, в которые они занимались

Дарья Бутина

Да это просто опыт ...и такое сплошь и рядом,не спорю,но мне правда повезло,что среди моих знакомых другие люди... потому и зову и учу тех,кто все еще верит в честность человеческую

Александр Лёвин

Беда в том, что самые ужасающие преступления совершают внешне респектабельные и презентабельные люди. Нам бы политиков в черный список вносить!

Дарья Бутина

Ну,вы и махнули,преступления... Я про обычных неуравновешенных грубиянок,не более)

Антонина Гусева

нет не замечала... каждому свое! Если черный список кому-то необходим, то пусть радуется . что он " сильный"

Евгений Канна

Да, но если так, то надо сделать не так, а что нибудь попроще.

Алексей Батогов

Лучше публиковать свою фотографию, как это делаете Вы и я.

Дарья Бутина

Иногда и своя не совсем адекватна

Алексей Батогов

Не комплексуйте! Если Вы кому-то нахамили, значит, нужно было

Micha Micha

ну трудно же удержаться с адекватными не интересно)))))))))

Александр Шветов

а куда тогда девать девушек с очень милыми мордашками?

Александр Шветов

аналогично. только ещё добавляю "пустые" вопросы

Дарья Бутина

Ваше право.

Александр Шветов

конечно... но это только моё мнение и не более 🙂

Дарья Бутина

Это точно

Светалана Магдалина

А может воспринимать всех адекватно и не делить? :?

Дарья Бутина

Так,в результате получается все иначе....хамство на пустом месте...разве это адекватность

Светалана Магдалина

Возможно надо не жаловаться, а воспринимать все с юмором...Ведь нервная система - это САМОЕ главное. Дашеньку никто не обидит больше... 🙂 🌹

Дарья Бутина

)) Да какие жалобы,так рассуждение на тему)

Алексей Батогов

Вам-то чего бояться? вы необыкновенно красивы.

Дарья Бутина

Да я про окружение.. А за комплимент спасибо

Алексей Батогов

Это -- правда!

Zeger77 Евгений Земков

нормальному человеку скрывать нечего

Александр Бондаренко

Нет! Список создают от нетактичности.

Дарья Бутина

Куда уж тактичней. Нетактично посылать матом в ответ...когда ты культурно общаясь получаешь вагон негатива,а вот изолировать это более чем приемлемо.

Александр Бондаренко

Не бери все на себя! Будь выше! На голову!

Ася Мудрая

Не знала о таком!!!! Буду бдительна!))

Дарья Бутина

Этим вы опускаетесь до его уровня,будьте выше.... хотя я вас понимаю,самой тяжело удержаться...но ему рано или поздно надоест...если вы будете молчать... а так разговору не будет конца,уж поверьте,сама такая,не могу промолчать порой,но я над собой работаю)

Ге
Генри

Вы умница, я также думаю и все же учту, нашу беседу тоже

Дарья Бутина

Терпения вам)

Ге
Генри

счастья Вашей семье и малышу, счастья всем детям на свете

Дарья Бутина

Аминь) А вам,отдельное человеческое спасибо!!!

Абдрахман Абузаров

я верил что наши ответы не удаляют

Абдрахман Абузаров

а кто определяет адекватность

Дарья Бутина

Мы сами. И если предположение совпадает в реальностью,то сомнений уже быть не может. У каждого свое восприятие.

Абдрахман Абузаров

так это вы выкидываете "кривоватые" ответы...

Дарья Бутина

Если вы не понимаете о чем речь,это еще не означает что ответ "кривоват"! Тем более речь не об этом,а о том,что многие грубят и хамят без веских на то причин,это я и называю не адекватность,а не то,что далеко от вашего понимания.

Абдрахман Абузаров

простите мы из деревни

Ирина Крутикова

Для меня это неактуально

Sashsanya

Какой ещё список? Где он?

Дарья Бутина

Список людей,которых вы ранее заблокировали

Sashsanya

Я ни кого не блокировал. Я таким просто не отвечаю.

Дарья Бутина

Иногда не знаешь на кого нападешь

Sashsanya

Муть она и есть муть... я их с первых строк чувствую и если попадается, то я их просто фильтрую. Пусть остаются в одиночестве.)

Кarlygash Omarova

а где этот черный список

Виталя Баженов

а я к ним подхожу напиши

Дарья Бутина

Я с вами не общалась,и фото ваше не вижу)

Виталя Баженов

будь экстросенсом

Дарья Бутина

чего не дано,того не дано

Наталия

Не обращала внимания.

Katerina Davydenko

не обращала внимания