Иван Фабриций

Интересная профессия адвокат...Выиграл дело--получай 100%, не выиграл--70-80%. Сравните--строитель,сантехник,строитель и т.д...

Ответы
Лейла Санина

Видела я одного адвоката.Мне казался он таким КОЗЛОМ!Но случайно узнала потом,что ему предлагают такую сделку БЕЗВЫХОДНУЮ,что хоть в петлю лезь!Тогда я в-серьёз задумалась об этой профессии!Не такая уж она и радостная!

Natali Ник.

совсем не так.... выиграл получай свой% от цены иска... как в договоре прописано 30 40 или 50...не выиграл? получай с клиента издержки за работу...10% а может и меньше

Иван Фабриций

Не надо пурги!...---Кто стыкался,-тот знает...

Natali Ник.

вам не повезло... попался хапуга.

Ева Адамова

А еще интересны объявления о бесплатной юридической помощи. Но, если обратиться за этой помощью, то там бесплатно только назовут стоимость их услуг

Андрей С

Вы правы. Почему рабочему платят за выполненную работу, а юристу за планируемую, я тоже понять не могу...

Котёнок

Адвокат работает по определенным расценкам. от успеха дела не зависит

Владимир

Поэтому они суки и берутся за дела, заранее зная что проиграют.

Валентин Чистяков

самая поскудная специальность!!!!!!!!адвокат!!!!!!!!

Павел Юшко

Не ищите справедливости при капитализме.

Cергей Свириденко

Не выиграл, значит индейскую ему хижину!

Лев Дувидович Перкис

Станьте адвокатом. Или слабо?

Иван Фабриций

Увы,-я не Перкис...

Лев Дувидович Перкис

И Перкис не адвокат.

Иван Фабриций

Перкис адвокат адвокатов...

Лев Дувидович Перкис

Кто то же должен.

Иван Фабриций

Да живи...

Лев Дувидович Перкис

Вы Б-г , что ли?

Ксения

кто на что учился

Егор

Та же хрена.

Далеко Не Идеал...увы(

)))) да уж

Татьяна

да уж