Татьяна

почему пятницу называют развратницей?

Ответы
Тэо Игра Мозга

Пятница – это 6-й-шестой день недели. И характеризуется Знаком  - «Шестиконечная звезда». Символ мудрости и совершенства матери¬аль¬ного мира Земли. Он образован числовым значением 6 - соединением двух противоположных триад. И выражается иероглифом «6». Цифрой 6 завершается сотворение материального МироЗдания. Знак  выражает надежду, гибкость и прогресс. Это гармония женского на-чала и мужского конца, гармония Тьмы и Света, Неба и Земли и всего остального парного, сотворяющее третье.

Счастье женщины там и тогда,
Где и когда она интересна мужчинам.
Когда женщина живет на месте Своем

Рашит Валиев

Я уже отвечал на этот вопрос. Именно только развратницы могут так назвать. Пятница самый высокий праздник мусульман, у иудеев суббота, У хрестиан воскресение.И ненадо опошлять эти святые для верующих дни.

Борис Кистанов

Да вы чтооооо???? Тут у нас такие планы на вечер намечаются........😊😊😊 Аж стыдно и озвучивать....😄😄😄

Михаил

Некоторые насинярятся и во все тяжкие!) А завтра будут звонить и спрашивать, что же было!)))

Татьяна

😀

Николай Морозов

Потому что завтра суббота, выходной. Можно выпить. А как выпили, так на разврат потянуло.

Татьяна

а на трезвую голову не тянет?

Alexandr Vl

В некоторых компания, в пятницу после работы пьянка, с вытекающими последствиями.

Татьяна

ясно

Иван Ручкин

Так бухать многие любят, в конце рабочей недели. А алкоголь и секс рядом ходят

Татьяна

да

Ол
Ольга

Последний рабочий день, можно отдыхать! А вот как, это уже другой вопрос..:))

Татьяна

точно!

Сергей Остёрский

Видно, имеется в виду, что все выходные будет сплошной разврат.

Татьяна

ужас

Владимир Панферов

А вы разве в школе это не преподавали своим ученикам?😅

Татьяна

нет

Владимир Панферов

Странно. А мне казалось, что учителя всегда разбирают интересные вопросы с учениками.

Татьяна

смотря что

Юрий Прытков

В иудаизме ,наверно, в пятницу всё можно, но в субботу - ни-ни

Татьяна

возможно

Элвис-2

На работе проводился тренинг для снятия стресса недели

Татьяна

ясно

Элвис-2

😃 🍳

Татьяна

ок

Александр

Потому что суббота,это уже полное бл@дство))😀☝️

Татьяна

😀

Татьяна

спс

Фл
Флюр

Глупые-не знают Что такое Пятница-(Истинная Суббота).

Татьяна

?

Фл
Флюр

Думаем сами.

Валерий Налибоцкий

Выходные впереди. Можно и расслабиться по полной.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Валерий Налибоцкий

Знаете, начинаем находить общий язык. 😉👍

Татьяна

точно

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути!

Татьяна

спс и вам удачи

Юрий Дьячук

ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ТРАХ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ

Татьяна

наверное вы правы

Юрий Дьячук

ЕЩЕ И КАК!!!

Татьяна

ок

Цецилия Садчикова

Я об этом ничего не слышала! Кто ее так называет?

Татьяна

все

Николай Лысенко

впервые слышу обычно называют малым праздником

Татьяна

да

Николай

Потому-что понедельник называют днем тяжелым...

Татьяна

да

Павлов Евгений

Это у вас развратница, а у мужиков пьяница))))

Татьяна

ну да