Андрей Юлитин

Алкоголизм начинаеться от чего вы думали?=от пива,вина водки,шампанского .=Не смешити мои ТАПКИ.Вот когда попробуете что-то настоящего домашнего, Вина,а лучше Самогон вот тогда после трёх ,четрёх литров =Вы считай что ПОПали! Я вам лично не советую этот эксперимент☦️

Ответы
Лариса Бехбудова

Алкоголизм начинается от тревоги,внутреннего состояния дискомфорта и желанием хоть на время уйти от этого состояния через опьянение

Лариса Бехбудова

Андрей мыслит поверхностно.Иван зрит в корень .

Иван Бондарь

Да,Лариса.стараюсь и интересно -понять...

Александр Сухоруков

А начинающие столько и не смогут выпить, так что попали вы наверно

Андрей Юлитин

смогут,зря так щёритесь.......

~E
~ Eva Lansca ~

Учту !!

Павел Мерзликин

📝