🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я поняла, что не надо искать советов у других. Особенно у тех, кто сам не особо понимает, как жить. Слушать других тоже не надо. Настоящий учитель - не тот, кто читает лекции, а тот, кто задает правильные вопросы и позволяет тебе самой на них отвечать?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потемок:
"Э, братец, эта - сложный матерьял..."-
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделенной потерял.
Мужчина, разыгравший все умно,
расчетом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь, либо вы
не любите. Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви.

Геннадий Костарев

По большому счёту все мы являемся учениками и одновременно Учителями друг друга. Кто Умеет и желает истинно Учиться, тот Учится у всех и на всём и это всегда даёт самые наилучшие Плоды в продвижении нашего Духа и систематического роста нашей Души, нашего Сознания.

Анатолий Грачёв

Есть талант у некоторых лекторов - усыплять. Есть талант у других лекторов - так интересно давать материал, что волей не волей будешь прислушиваться. Идеальные лекторы - это те, кто совмещают 2 вышеназванные способности...🦄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Гармония Россия

думаю,что самый настоящий профи -учитель-это сама жизнь.Хотя,справедливости ради,скажу,что бывают редкие" алмазы",что подменяют роль жизни на ооочень короткое время...

Гармония Россия

Я рада с вами общаться....Если вы на компе,в начале диалога есть опция "отписаться от диалога."Я частенько так делаю .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы здорово умеете настаивать на своем)))

Гармония Россия

это не от злого умысла вовсе....,а диалог я сверну,конечно,в лч я просто так не общаюсь.))Всего доброго вам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вам

Евгений Нет

Разбежалась компания, ай яй яй! То ли темой не владеют, то ли скромные..))

Мира Донна

А почему учитель то? Чему учит? Вопросы задавать?7? Зачем такой нужен? С этго ракурса каждый сам себе учитель- и вопрос задать может и ответить на него-сам себе

>Izrail Kogan

а я вообще вопросов не задаю, так на все свои вопросы сам знаю ответы. ну и как теперь быть, или не быть? что скажет по этому поводу подруга Адама.🤔

>Izrail Kogan

буду.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец)

>Izrail Kogan

не без этого.🤗

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Ти
Тина

вот я всю свою сознательную жизнь Стараюсь не давать советы,и дети спрашивают не совет, а моё мнение,затем дискутируем и выводы делает каждый сам

Олег Мирошников

Думаю что перед тем как задать правильный вопрос, нужно прочитать лекцию или хотя бы поинтересоваться уровнем знаний по данной теме....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

56? Вранье

Олег Мирошников

И в чем же вранье? Что мне 56 лет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Олег Мирошников

Ну я не красна девица, что бы уменьшать себе года, хотя знаю, что выгляжу старше и это меня не капельки ни напрягает....

Бизсовисный Катяра

во!!!! мудро👍👍👍я ваще кроме самого себя никого не слушаю...мое мнение- значит мое...и нефиг мне впаривать левые критерии...

Бизсовисный Катяра

как то так... нет я не к тому... я прислушиваюсь к мнению других и иногда удается вытащить полезное зерно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Редко

Бизсовисный Катяра

как повезет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!! С Наступающим, Вася!

Бизсовисный Катяра

взаимно Милая) всего самого хорошего!!!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз еврейски гарни вопроси задаюти одне евреи. И отвечаюти на них гарно сами! А ви, дамочка, таки еврейка??!. )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А "почти" это що-ли по родному диду?! )))

Владислав Будко

Да, после общения с подобными бесценными собеседниками переживаешь состояние тотального вопрошения к себе самому

Валерий Киселев

Думаю, советы, если они вам нужны, слушать надо: мы не всё знаем лучше других. А принимать решения самостоятельно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

~E
~ Eva Lansca ~

А вот тут вы правы! 👍 Правильные вопросы намного эффективнее, чем просто советы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, золотко)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Приветик , Ева !))

Кот Ученый-Чтец

Ваша Жизнь, это ваше право, и как вы её проживете только вам доступно...🙂👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иииии?

Кот Ученый-Чтец

И вот так вот)))😇🎄🍾🍇🍑🍊😘👌

Ва
Валерий

ЖИЗНЬ у каждого СВОЯ и СОВЕТ чужого человека не поможет--даже если ОН ваш сосед

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соседа ваще в расчет неберем

Ва
Валерий

а теперь вопрос--если люди живущие рядом из поколения в поколение не могут давать нужные СОВЕТЫ то тогда КТО их может дать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Папа

Ва
Валерий

родители часто не понимают СВОИХ детей а ДЕТИ родителей--тем более после 18 лет--ПАПА со свечкой стоять не будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой папа суперский

Ва
Валерий

я понимаю у меня две дочки и два сына

Инна

Выслушать других бывает полезно. Но решения принимать нужно самостоятельно

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу мать ! Поздно до тебя дошло жеж ! Ты часом не естонских кровей ? 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для тебя жеж ! 💐☺️

Сергей..

Настоящий учитель-опыт... Берёт ,правда дорого, но объясняет доходчиво.....)))