Ал
Алеся

Если Вы пришли домой я жена сидит и молчит, не будь скотиной, дай возможность "выпустит пар" вытри руки о занавеску 🤣

Ответы
Ал
Александр

Проходи вымой руки,покушай что есть дома,завари чайку прими ванну и ложись отдыхать. А жена пусть сидит и молчит глядишь может и корни пустит прорастет,о чем тебе с бревном разговаривать???😂😂😂

Во
Володя

А чего жена фригидная что ли (весь прах в гудок уходит), может только извращенным видом секса заниматься (скандалом), то есть как это делают фригидные женщины или импотенты мужчины...

Сергей Юдин

Считай у тебя праздник🤣 забыл разуться обувь грязная, руки в мазуте занавески тоже! Ты рада дорогая?

Степан Николаев

Можно и проще. Просто оставь носки не там где жена для них место отвела))

__
_________

...Нет такой привычки...Пи...ец не повезёт жене со мной🤔

Эдуард Балуев

Пар выйдет с кипетком😎 😜

Ка-Валерчик Гузенко

А носки можно разбросать ? 🙄 🌺

Сергей Скутарь

или пройдись до дивана в грязной обуви..

Nikola Mahkov

-чепуха--потом самому стирать...

Роман Ледяев

Ага, особенно после гаража...

Фердинанд Франц Иосифовович

я сморкаюсь обычно в неё

Демон Лилиt

В ней тебя и похоронят

Vladimir Rakivnenko

Григорич научил?

В.
Влад .

Алесь привет

Ал
Алеся

добрый вечер

В.
Влад .

творишь?

Ал
Алеся

угу

В.
Влад .

ЧтоГ

В.
Влад .

дурында

Алексей Земцев

????😕

Tofik Nabiyev

Ага,щас!

Александр Чайка

понял

Ко
Константин

😉