Юр
Юрий

Сможет ли стать человеком тот,кого воспитала улица?

Ответы
Надежда Тихонова

Не исключено.Знаю идеальную семью.Дочь имеет 2 высших образования.Прекрасная работа,муж,сын.И в 30 ти летнем возрасте начала подпивать...Сейчас ей 40-она опустившаяся алкоголичка.Ничто,казалось бы,не предвещало.Судьбааа.

Т@
Т@Ня

я знаю человека, который вырос без отца...Улица ...т.е. соседские мужчины научили его всему, что теперь пригождается ему в жизни...всякой мужской работе.

Юр
Юрий

Правильно.я так же живу.только на себя.

Т@
Т@Ня

мда...меньше очарований и разочарований. )

Юр
Юрий

Хотя.возможно это и не правильно

Т@
Т@Ня

если на данный момент такая тактика, значит, она правильная )))

Юр
Юрий

Может ты и права.я не вникал

Татьяна Морозова

нас всех воспитывала улица ...а дома дорабатывали родители своим примером, ведь рабочая неделя была 6 из 7ми дней, мои работали гораздо дольше...☺️

Татьяна Морозова

точно ...😁 старшая была смирная, а я шаманить рано начала...

Юр
Юрий

Так и выросли.без интернета и дебильных китайских мультиков

Татьяна Морозова

точно...когда сын рос, супруг много работал на пусках, так пока мотаюсь между кухней и ванной, включала включала песни из мультиков на проигрывателе...заложила музыку в башку...😁

Юр
Юрий

Ценности меняются,как и времена

Татьяна Морозова

а что заложено остаётся ...это основа ...

Татьяна Морозова

я говорю с убеждением только из собственного опыта...☺️

Алла Холодова

Наше поколение только улица и воспитывала.А еще,по словам моей мамы,мы с сестрой "выросли в бурьяне".Не знаю,это лучше или хуже,чем улица.

( * ; *)Татьяна Наумова

сможет...
а раньше все росли на улице... особенно во времена, когда вместо многоэтажек стояли бараки...

( * ; *)Татьяна Наумова

не только не успел... его просто не было... детвора жила на улице... и в жару и в холода... родители работали, бабушки были не у всех...а детские сады были переполнены..

Юр
Юрий

Помню,да.копейки сшибали у шпаны из других районов,каждый день драки,весело было

Юр
Юрий

Вы же девочкой были.в резиночку прыгали небось

( * ; *)Татьяна Наумова

да... прыгали, и с ребятами бегали прыгать зимой с гаражей... в сугробы. здорово было...

Юр
Юрий

Конечно.лес,речка,рыбалка.

Ал
Александра

Конечно!)) Здесь есть человек со сложной судьбой, но очень достойный, хорошо пишущий и рассуждающий))

Юр
Юрий

Везде есть такие люди,достойные

Ал
Александра

Главное, чтоб были люди посеящие зерна правильного отношения к жизни...

Hatem Tey

А много ли людей среди тех кого она не воспитала? Откинув биологическое понятие

Валерик

Вполне. Может даже стать либо публичным челом, либо публичной дефкой 👌

Татьяна

я в таких случаях говорю-,,крепче орешек будет,,

Алексей Шустин

Жизнь всех ставит в разные позы, независимо от того, кто и как воспитан

Людмила

Я дитё улицы и колхозных полей, вроде так ничего вышла

Людмила

Когда моя мама показала мой школьный дневник за 10 класс, дети мои были в шоке

Людмила

наоборот

Людмила

Ну не совсем так страшно, я участник математических олимпиад, но оценки типа 2-/5 или там 1- . Это бывало

Людмила

Точно

Анна Сова

да мы все росли на улице...наши родители все работали...

Александр Хохлов

А чем улица хуже Мажоров, например? Они вообще в стерильных условиях воспитывались , в Оксфордах учились.

Александр Хохлов

Хотите сказать- даже "лучше"...🙂

Станислав Бондаренко

Я же стал и что??? Но, это было в советские времена..........

Mарго Беккер

Только такиие, как Праавило и моогут нифуя не ссать!

Mарго Беккер

Криминал и обсосы не в счёёт

Mарго Беккер

вы чё мужики скуеели тут все? Или Гееи неежные??????????

Юр
Юрий

Фильтруй базар,Маргоша.ха такие слова тебя в переходе могут почикать

Mарго Беккер

О *почиикать* мы могёём, а велик умыкнууть слабО?🤪😂😂🙃

Юр
Юрий

Хватает этого добра,могу даже тебе подогнать парочку

Mарго Беккер

Мне нафиг..., я на роликах

Ир
Ирина

Может. А недочеловеком, которого воспитали в семье.

Людмила Козина ( Агеева )

Не важно как ты жил ,главное как и кем доживаешь !!!!

Arsen Beisenov

сможет. если у него строгая мама и он прошел армию

Arsen Beisenov

Тогда нормальна армия была. Гражданских лиц не допускали

Юр
Юрий

У нас допускали-вольнонаемники,

Arsen Beisenov

гражданским лицам в армии вообще делать нечего

Юр
Юрий

По идее-да.Но у нас были.Типа электрики и пр.

Arsen Beisenov

Сейчас отменили наряды по кухне и по "сортиру". Там теперь гражданские

Гю
Гюза)

У улицы тоже иногда хорошее воспитание бывает))

Кирилл Разин

Он им не перестаёт быть с этого надо начинать.

Вера Сергеевна

Вопреки улице -может ,но реже чем бы хотелось

Юр
Юрий

Но вы же из благополучной семьи,думаю

Вера Сергеевна

Правильно думаете ,но подобное влияние улицы встречать приходилось и по серьёзным делам .

Юр
Юрий

Вы работали в детской колонии?

Вера Сергеевна

Нет .Часто на прием приводили мамы подростков с явными или только начинающими "влияниями " улицы .Вы понимаете о чем я говорю.

Юр
Юрий

А,детская комната милиции😃

Natali Ник.

конечно...будет уличным человеком)))

Natali Ник.

приспособленным к любым условиям...