Отшельник, Но Не Монах

Первый раз здесь попал в чёрный список, даже не понял почему... Страсти накаляются?

Ответы
",
",,",,",,",,"

и что? теперь надо кричать на весь инет? или сплетни собираете? я тоже заношу в чс...за хамство, чтоб больше не встречаться....за многочисленные вопросы, потому что терпение заканчивается их пропускать. это не люди, это боты....заношу тех, кому не угодила, чтобы мои вопросы у них не мелькали. просто так там никто ещё не оказался

Марат

Тоже меня отправила в чёрный список одна барышня, но она оставила в личке эпитафию - причину, почему она так сделала. Оказывается за полное не знание психологии российских проституток.

Отшельник, Но Не Монах

Интересная причина)))

Марат

Наверное это очень важно.

Отшельник, Но Не Монах

Возможно нам мужчинам этого не понять

Отто Фон Штирлиц

В инете человек не сдерживает эмоции и частенько рубит с плеча...МНЕ ОДНАЖДЫ ПРИШЛОСЬ IP-адрес менять из-за ангела который внес меня в черный список...близок локоть да не укусишь...

Отшельник, Но Не Монах

Люди не понимают что это значит?

Alisa Warshavsky

Да и плевать!!! Меня тоже, какая то дура туда пристроила только потому, что я ей сообщила, что сильный страх перед чем то, очень ускоряет получение проблемы, которую боишься!...

Отшельник, Но Не Монах

Наверное Вы правы

Alisa Warshavsky

Знаю это! Проверяла тезис на себе!

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому лучше оставаться спокойным

Alisa Warshavsky

Вы совершенно правы!...

Ирина Выдрина

бывает.....может нахамили за что.....я например не люблю навязчивость...лесть....просмеявание.....чрезмерное внимание......фривольность и намеки сексуального характера....... и т.д.

Отшельник, Но Не Монах

Ничего подобного

Ирина Выдрина

а за что тогда.....

Отшельник, Но Не Монах

Написал, что видео, ссылку на которое я получил, лучше смотреть в крупном формате, а на мобильном не очень.

Ирина Выдрина

как странно

Отшельник, Но Не Монах

Странно, что заблокировали?)

Татьяна Юдина

Сильно расстроились? Очень приятно было с тем человеком общаться? Меня тоже в ЧС отправил один человек. А я его -нет. Он мне гадости в личку пишет. И это мужчина.

Отшельник, Но Не Монах

Ещё лучше)))

Татьяна Юдина

Вот такие бывают мужики....хихи

Отшельник, Но Не Монах

И женщины разные бывают

Татьяна Юдина

Но женщинам простительно как то. Женское достоинство не пострадает от этого, по моему.

Отшельник, Но Не Монах

Это действительно не прилично...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня в ЧС больше 100 человек, сейчас посмотрела, так половина из них вообще забанена админами. Не зря я их туда загоняла. А вы не переживайте, общайтесь.

Отшельник, Но Не Монах

С небольшим преимуществом...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все хамы, русофобы, сексуально озабоченные, тролли - там!

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы их вычисляете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть пословица из античности: заговори, чтоб я тебя увидел. Человек начинает писать, и по тому, что он пишет, его сразу видно. Определить не сложно.

Отшельник, Но Не Монах

Но ведь на тёмной дороге ещё много одиноких...

Вл
Владия

Обещали и не женились??!!🤣🥰😚🍀🎄🥂Старый Новый Год завтра!!Празднуем! Ура!!

Отшельник, Но Не Монах

Живы здоровы..

Вл
Владия

как ваши отношения

Отшельник, Но Не Монах

По разному

Вл
Владия

а у нас как

Отшельник, Но Не Монах

У Вас не знаю...

Екатерина

здесь как в жизни надо иметь чутье....и не пытаться что-то доказать....и при первых грубых звуках души в ЧС)))) Красота!

Отшельник, Но Не Монах

Вы как часто так поступаете?)

Екатерина

да...мы все разные...и ломать шпаги не стоит...

Отшельник, Но Не Монах

Согласен...

Вера Соломенникова

не выясняй-там все побывали,это идиоты свое Я показывают,не нравится чей то вопрлос или ответ,так и пропусти

Michael Lvovich Kunin

Алекс не переживай скоро будет новый сайт , Те ,кто в ЧС попали , Модераторы сказали создадут им новый сайт !

Ве
Вера

тоже там была .... при этом я даже не общалась с этим человеком ....просто наверное народ учится методом ТЫКА ,

Ли
Лида

Я тоже,мне сказали,что аватарка плохая,без лица! А мне вопрос важнее, я даже на фото и не смотрю!

Ли
Лида

🤔

Ли
Лида

Пока! Старый-знакомый!🤗

Отшельник, Но Не Монах

Всего наилучшего Вам

Ли
Лида

🤷🤭

Никита Козлов 78Rus

Меня это вообще не волнует! Если кто-то отправил меня в "ЧС", это его проблемы, но никак не мои!

Соболев Валерий

не знаю. у вас хорошие вопросы и открытый, дружелюбный профиль. неадекваты наверное.

Отшельник, Но Не Монах

Кого то , что-то сбесило)

Соболев Валерий

не обращайте внимания.

Нина Ковалёва

Привет, Алекс! Не огорчайся. Это даже приятно. С дураками не придется общаться

Отшельник, Но Не Монах

Привет, тоже вариант

Нина Ковалёва

Как дела?

Отшельник, Но Не Монах

Работаю. Как ты?

Нина Ковалёва

Также как и ты. Работа и дом

Людмила Козина ( Агеева )

Не допили,или перепили .....плохое настроение,а Вы попали ....!🤣😄🤗

Отшельник, Но Не Монах

Нашел себе другое занятие...?

Людмила Козина ( Агеева )

Другой сайт,наверное ,очень приглашают в ,,Отвечайка,,??!!

Отшельник, Но Не Монах

Вы там уже были?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,ни в ,,Справке,,нигде,постоянная....🤔🤔🤣

~E
~ Eva Lansca ~

О , вы удивлены , да ? Не парьтесь ! Это даже случайно может произойти

~E
~ Eva Lansca ~

В ЧС отправляют и после скандала , и послезалушевной беседы .

Отшельник, Но Не Монах

С чем это связано?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Я не по этим причинам в ЧС отправляю .

Ти
Тимура

Я всех туда за мат отправляю, не хочу просто еще раз на это попасть.

Отшельник, Но Не Монах

Значить заслуженный игнор?

Ти
Тимура

У каждого свое представление о том как общаться, они ведь только для меня в черном списке, а остальные сами за себя решают. Лично мне это неприятно и я не хочу еще раз на это попадать.

Ол
Ольга

Наверно очень много было вопросов и кому то надоело их читать?

Отшельник, Но Не Монах

Не так ответил, как хотелось...