Ал
Алиша

Вечер тоже время для кофе? Чем утренний отличается от вечернего? 🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Специально для Вас поясняю: как правило, вечером вы спокойно справляете свои нужды. Но вот, утром вам добираться до работы, скажем 15 минут. За 30 минут до начала рабочего дня вы попили кофе. Спокойно одеваетесь, обуваетесь.. И тут желудок проснулся. Проснулся и кишечник. И роняя штаны вы бежите в туалет. Хорошо, если трапеза накануне не была обильной и все закончится быстро. А у меня сегодня было так - выскочил из дома без 10 минут до работы, опоздал на 5 минут. Единственное, что меня оправдывает - начальник на проходной прошел на секунду раньше меня/

Ал
Алиша

Это видимо ваша личная особенность

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно и так. Однако, я не думаю, что являюсь уникумом.

Ва
Вад

вновь истекает небо золотом к ночи,
кофейная сгущается судьба,
тебя всё нет, ну что же, помолчим,
я поднесу желанный краешек к губам…

тут не осталось тайны между строк,
она витает в тонком аромате…
и лишь безумный мысленный упрёк
трассирует на полном автомате…

и пульс разворошённого греха
всё бьётся в философский камень,
к стенаниям любым стена глуха,
которую воздвигли сами…

а фея чудодейный кофе где-то пьёт,
грудь прикасается к шелкам халата,
и пусть безумный корифей не ждёт,
когда же кончится его ума палата…

Игорь (Cmd))

( Подлинный русский «Ерофеич» приготовляется так: берется по полтора золотника мяты, аниса и померанцевых орешков, крупно так истолченных, и заливается штофом очищенной на березовых угольях водки… И на чердак, под стреху, в тепло... А зимой опрокинешь рюмочку такого «Ерофеича», воротясь с заезжего поля, и сразу в сердце рай – здравствуй, дом родимый!)))

Се
Сергей

он приятнее. вечером можно расслабиться после трудного дня, потягивая его терпкий вкус и вдыхая пряный аромат) а утром чаще пьем кофе быстро, не раздумывая, лишь бы получить заряд бодрости

Наталья Тюленева

Утром крепкий (черный) для бодрости. А вечером мягкий (можно с молоком) для расслабления...а для беседы любой кофе хорош)))) ☕☕

Берик Буркитбай

Наверное тем что утром бодрствуешь и идёшь в сортир от кофе!!! А вечером уже с ног валишься но тоже надо по нужде, но уже сонный...

Александр Костромин

Утром быстроприёмный кофе)) А вечером можно посмаковать за книгой, телевизором, с любимым человеком, ни и тому подобное))

Василий Бахарев

А я сейчас кофе перестал пить.На правильном питании.А раньше каждые 2 часа пил.Результат проблемы со здоровьем.

Ал
Алиша

каждые 2 час может и много, но кофе вполне к здоровому питанию относится

Ал
Алиша

Всё — яд, всё — лекарство.

Нина Кузьмина

Для меня ничем - та же смесь кофе из нескольких сортов с ванилью и корицей. и та же большая кружка с подсолнухом.

Ал
Алиша

Утром горький, чтоб проснуться. Вечером, с молоком, сахаром и прочими добавками - вкус у вечернего один, а ситуации разные. Помечтать, расслабиться, обниматься. Вечерний кофе - уют ☕

Ан
Андрей

Кофе это наркотик слабодействующего характера, вызывающих стимуляцию мозговой деятельности и деградацию

Андрон Шрайбикус

Утром я варю с чувством, с толком, с расстановкой. А вечером не надо уже, мне и позавчерашний чай сойдет...

Просто Рома

вечером мотор сажать? если только не пониженное давление да и зависит от компании так то ночь прожечь)))

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Еремей Перепёлкин

🤷‍♂️я не люблю кофе! может быть только капучино и то в память о фильме "Гудзонский ястреб"

Ткачёв Андрей

Тем что утром пьёш его, что бы проснуться, вечером - что бы не заснуть. Две больших разницы.

Ал
Алиша

Вы один из немногих у кого на сон влияет?

Ткачёв Андрей

Скорее - привычка выработалась с годами.

Mikhail Filippov

Утренний кофе он взбадривает а от чашки вечернего кофе просто получаешь удовольствие

Антон Ревенко

Не знаю, меня после кафе спать клонет. Причём постоянно не зависит от времени суток.

Ел
Елена

Утренний кофе полон планов,вечерний-подведение итогов.а иногда просто ...привычка!)

Evgeniy Vishnickiy

Утром на работу, вечером возможно секс, но у кого-то вечером, тоже наверное работа. )

Юрий Гаськов

Если еще коньячка пол пробочки добавить,- то расслабуха и кайф божественный!!!😉