Бо
Борис

ЗАРАБОТАТЬ СОСТОЯНИЕ можно только воровством и надругательством над человеческой личностью...?

Ответы
Людмила (Мила)

Вы спрашиваете у людей, которые не заработали себе состояние и не представляют, как это надо делать. Зачем? Хочется послушать, как люди ругают других людей, более успешных?

Бо
Борис

Я обращаюсь ко всем, которые здесь присутствуют... Многие не согласны с этой точкой зрения...

Yuri Kozhevatov

Быть подонком,едросом, роднёй главкрысы...вехи на пути... поздравляю,кстати,с наступающим годом плешивой ненасытной ботоксной крысы!воровать будут триллионами!

Rafail Kanyukaev

очень большое состояние наверное этим путем, а вот нормальное состояние (дом, машину, дачу и т.д. ) можно честным трудом

Бо
Борис

Наверное... Нужно быть ОЧЕНЬ НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...?

Rafail Kanyukaev

все соседи мои сами построили себе дома при помощи родственников и друзей ( у нас у татар принято помогать застройщикам)помимо работы на предприятии занимаемся хозяйством и огородом, садом, поэтому наверное всегда при деньгах

Бо
Борис

Понятно...

Елена К

Татары молодцы.

Владимир

можно придумать лекарство или метод лечения неизлечимой болезни это даст миллиарды заработать своим умом.

Бо
Борис

Можно продать торгашам это лекарство... А можно реализовывать его самому... И назначать цену из необходимости производить его, ну и жить самому, конечно... Торгаши же да... Стяжают со страждущих миллиарды...

Владимир

человек веде научную деятельность и ему некогда еще и изготовлением заниматься и торговлей. Проблематика вопроса всего лишь в неумении людей делать деньги . Для меня деньги просто состояние энергии которым легко управлять по этому вопрос СКОЛЬКО СТОИТ? меня в принципе не волнует.

Виталий Гончар

И ведь этим пользуются, иначе откуда миллиарды по квартирам разброшены, зато бюджеты регионов, скудны

Тамара Ивановна

Почему. Наблюдаю, как молодёжь выращивает клубнику и хорошие деньги имеет. Не потопаешь-не полопаешь.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! В наше время только так можно заработать.

Бо
Борис

Здравствуйте... Согласен...

Людмила Ваулина

Приятного общения вам на сайте.

Бо
Борис

Взаимно...)

Евгений

Заработать можно только геморрой, а хорошие деньги только украсть

Евгений Иванов

Большие деньги, Шура, можно только украсть.(Золотой теленок).

Камилов Камил Хамзаевич

согласен, щедрый человек не будет думать у супер яхтах

Ann Richter

заработать состояние? апредьинфарктное да запросто

Владимир

Если нет конкурентов,то можно и честно заработать.

Michael Lvovich Kunin

И если воровать ,так миллион , Иначе посадят !

Бо
Борис

Воровать тоже надо УМЕТЬ...

Michael Lvovich Kunin

Умеют же те ,что у власти и жополизы!!

Бо
Борис

Это СВОЙ КЛАН... ОНИ не воруют... ОНИ ПОТРЕБЛЯЮТ...

Michael Lvovich Kunin

Как то В.Матвиенко (полстакана) 1Показывала свой завтрак комментируя . Я за завтракам съедаю на 5000 рублей И мне не хватает мойзарплаты!в 480 000 ! Прошу добавить !

Бо
Борис

И добавят...

Michael Lvovich Kunin

Добавили -с учетом приемов и банкетов ,Теперь у нее 650 000 рублей!!

Бо
Борис

Свои люди... Понятно...

Владимир Просто

Нет, можно и в шахте...😜

Галинка Живилова

смотря что Вы называете состоянием!

Любовь Алексеева

А честных нет что ли, кто своим умом?

Татьяна Морозова

.. пожалуй это сегодня так и есть...((

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно и прединфарктное заработать

Стас Васильев

и не иначе да при нашей системе.

Лидия Мирошниченко

На зарплату не разбоготеешь.