А)
Алла ))))

А в детстве было проще, обменялись конфетами и вы уже муж и жена. почему все так сложно теперь ??

Ответы
Maria Marusceak

Правда: в детстве обменявшись конфетами вы были муж и жена, пока не кончилась конфета.Повзрослев и обменявшись кольцами и ради другой "конфеты" ты должна нести его на своей шее и ещё тихо,осторожно,что бы не дай бог не обидеть.Однако он папа твоих детей и ты ему всё прощаешь,хоть и злишься ...иногда.

Валентина Логиновская

Сейчас девочки уже колечки требуют. "Вот все говорят, что Пашка мне жених, а он мне даже и колец не дарил. Так...просто друг"(из реального разговора из Детского Сада)

А)
Алла ))))

ну мы не будем обсуждать нынешнюю молодежь...мы говорим за наше детство

Валентина Логиновская

В моём детстве просто так конфет не было. Всё было чисто по любви)))

.предлагающий Соскам...!!!!

бабьё да и раньше вы были такие как сегодня просто нужно было столько времени усвоимь это мужчинам и передавать это знание поколениям

А)
Алла ))))

ой держите меня семеро !!!Й кто бы говорил....

.предлагающий Соскам...!!!!

Я что ослепла в добавок и и ум потеряла))

Наталья Шантарь -Войтко

К сожалению, мы сами проблемы создаем, виним в этом других, а потом их разгребаем сами. Такова жизнь.

А)
Алла ))))

золотые слова...только мало кто это понимает...и винит в своих проблемах кого угодно,но только не себя

Наталья Шантарь -Войтко

Я это понимаю и стараюсь всегда поступать так как велит разум и сердце. С Днем св. Валентина! Любви Вам и никаких сложностей в жизни.

А)
Алла ))))

Спасибо ! взаимно и вас поздравляю! Любви и женскогос частья вам )))

Владимир Липунов

...да было бы здорово??? и сейчас можно обоюдной лаской обменяться? я не против!! а ты?

А)
Алла ))))

виртом не занимаюсь.....

Владимир Липунов

...а может ты сейчас рядом...причём тут вирт????

А)
Алла ))))

нет..не думаю что рядом....

Владимир Липунов

...а ты скажи???? может быть и "пошалим"??? ...я в Мурманской области..готов отдаться!!!! 😉

А)
Алла ))))

нет.....это очччень далеко...да и не разбрасываюсь я...

Владимир Липунов

...дурочка!!!!! не пожалеешь !!!!

Елена Воробьева

сейчас еще проще, сейчас муж и жена, через час уже нет, а к ночи опять муж и жена

Viktor Bondarev

Умные все стали. Обязательно брачный контракт... А вдруг изменит...

А)
Алла ))))

все ва пользу детей пусть отписывается с обеих сторон..и гуляейте на здоровье...

Абдували Хушанов

говорят что некоторые придурки меняет мужьями и жёнами

А)
Алла ))))

ну..это не наша история)))

Абдували Хушанов

правильно

Ра Виль

Сейчас все тоже самое... только конфеты стали дороже)))

Хати Доба

А теперь не просто? Подмигнули друг другу, и ты - моя...

Хати Доба

Если ты старенькая тетя, что в том оскорбительного... Наоборот, заслуживаешь уважения, если ведешь себя соответственно степенно.

А)
Алла ))))

на себя в зеркало посмотрите....и уважительно себе там улыбнитесь...а меня нечего тут оскорблять...

Хати Доба

Это тебя оскорбляет? Странненько... Люди с возрастом должны мудреть. У тебя наоборот?

А)
Алла ))))

а я на выпады троллей в сети не поддаюсь...всего хорошего !!!!

Хати Доба

Ты уже огрызаешься, как недоепанная баба...

Люблю Linux

сами усложняете. обменяйтесь конфетками и живите )))

Алла Багаева

Конфеты стали в красивых фантиках. но невкусные...

А)
Алла ))))

точно.....суррогат....

Сергей Гошко

а тут жидкостями, приводящими к последствиям 😄

А)
Алла ))))

а потом последствия конфет требуют )))))))))))))

Сергей Гошко

и в этом счастье 😄

А)
Алла ))))

да.......и не откажешь ))))

Сергей Гошко

уходящее правда с возрастом..........

А)
Алла ))))

почему уходящее ? они всегда с нами будут....

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Конфет много, они разные, но не каждая сладкая!

Татьяна Михайловна Быковец

В детстве умишко с горошину,а теперь с арбуз!!

Антон Петраков

в детстве особого значения этому не придают

А)
Алла ))))

но дети намного искренни ,чем взрослые....они не умеют хитрить и изворачиваться

Leksasha Mim

конфеты надо в крупные купюры заворачивать

А)
Алла ))))

это если не жадный)))))

Leksasha Mim

Я НЕТ-ПРОСТО ЗАКОНЧИЛИСЬ КУПЮРЫ 🌹

Leksasha Mim

🌹 🌹 🌹ЦВЕТЫ-ЕСТЬ! 🙂

А)
Алла ))))

тоже хорошо )))

Leksasha Mim

НАВЕРНО

Милена Оганесян

Конфеты не натуральные а жизнь вертуальная

Максим Уколов

У меня много разных конфет, готов меняться.

А)
Алла ))))

🙂 и на всех женится ?

Максим Уколов

ну на всех нельзя))) на самой вкусной 🙂

А)
Алла ))))

тогда желаю удачи ))))это вариант

Наталья Гаранжа

век более прагматичный,конфеты уже наивно