*** Aidana***

За какое время можно довести учение английского языка до совершенства?

Ответы
Андрей

Это всё индивидуально. К тому же владение иностранным языком доводить до совершенства можно всю жизнь. Кстати многие англичане, не говоря уже об американцах, владеют родным языком весьма и весьма посредственно.

Вадим. Лебедев.

Всё зависит от желания того, кто хочет на нём говорить. Лучше всего язык изучается, если тебе приходится каждый день на нём общаться! Удачи.

Олег Лебедев

время ни при чём, английский это игра и всё его совершенство в общении с носителями, поэтому только практика с ними и всё

Сергей

Смотря чей метод выбирать...но ни в коем случае с репетиторами....пустая трата денег будет

Олег Лебедев

ни за какое, только практика с носителями языка даст совершенство

Анатолий Полиховский

изучение языка до совершенства или изучить язык до совершенства?

Фёдор Грошев

Совершенству нет предела, у каждого свое понятие о достяжениях.

_V
_ Vladimir _

За полгода, при ускоренном обучении, без технического языка)

Александр Шунько

ЕСЛИ ЗАГНАТЬ В ЖУТКИЕ УСЛОВИЯ ТО ЗА ТРИ ДНЯ ОЙ СУТОК ...

Аскер Бамматханов

если усилено работать с желанием за 5-6месяцев

Геннадий Уманский

Это зависит от способностей и усердия!!!

Иван Кузнецов

в зависимости от целеустремленности

Игорь Бурда

Это зависит от многих факторов.

Вячеслав Половинкин

5лет ,но жить надо в Англии

Владимир Слепцов

За год у вас не получится.

Ян @т@м@н

за всю жизнь в Лондоне))

Арман Жакатай

От желания зависит всё

Бахыт Джангазов

Сомое главное желание

Sadko Sadko

Когда за хочешь *****

Кабдрахман Мамежанов

Детском возросте.