Константин

http://bit.ly/1LHRgH0 \\\\\\\\Игра в птичек с выводом денег!!! Дойди в проекте до 90 000 рублей в месяц на свой эл. кошелёк. Это реально???

Ответы · страница 2
Василий Фомин

На что? Дебелизм.Хотя.

Константин

Цепляйся за слово ХОТЯ....

Василий Фомин

Ну цепляйся,ты умный,а я посмотрю.

Константин

А что смотреть, я там зарегистрирован.

Галина Доценко

О! Уже были куры!

Галина Доценко

ага, когда через пару месяцев игру закрывают

Константин

О рестарте там в правилах написано. Получается обмана нет.

Элементалист. Элементалист.

развод помоему

Элементалист. Элементалист.

с какого перепугу вам там денег дадут?

Константин

Там зарегистрировано 360 000 человек.

Элементалист. Элементалист.

МММ в своё время то же было многолюдно

Аль Капонэ

Все это туфта

Константин

Зря я там деньги значит выводил)))

Аль Капонэ

Ты раскажи по подробнее а не советуй,тут в реальности кидают на бабки,а ты мне про заработок в инете,лажа все это...

Константин

Поподробнее, это с самого начала???

Константин

И так!!!))) Сначала я создал небо и Землю....!!!))) 😄 😄 😄

Константин

Согласен!!! И на текущий момент Проект по заработку на инфопродукте. Их очень много. Без взносов, без обязательств, ненормированно, без штрафов, и со свободным графиком. Вот ссылка регистрации http://paysystem.tv/invite/6305

Аль Капонэ

Хорошо посмотрю,потом сообщу,спасибо.

Владимир Волошин

Это подвох.

Константин

На это люди время не тратят своё. На подвохи.

Камиль Гасанов

не развод ?

Константин

Нет. Регистрация бесплатная.

Камиль Гасанов

Ну тогда ты миллионер получаешься . Это что за бред

Егор

пирамидка

Константин

Да. Их там зарегистррованно более 700 000 человек. Во сего мира.

Егор

813340, пролетят последние, мотыльки

Константин

3,15,18,19,43. 7,15,20,20,8,9,8,3. Двустишие)))!!

Ирина Савина

Глупости

Константин

360 000 дураков там зарегано

Марина Решетникова

дурость

Константин

360 000 значит там дураков зарегалось

Константин

Мне по полтийнику в день идёт и ладно. Думай как знаешь.

Елена Стенина

УБЬЮ.

Константин

Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ольга Cтрельцова

чушь

Константин

ЧИПИРОВАНИЕ, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, Имя зверя, УЭК

Ол
Ольга

нет

Константин

Проверь. У меня больше ста ссылок таких проектов. В тридцати двух я зарегистрирован.

Татьяна Зайцева

😛

Константин

Тебя дедом Мазаем в детстве пугали.

Дуб, Quercus Robur

😮