Ро
Розалия

Почему мужчины на одних женятся, на других нет? потому что программа союза с женщиной назначена на определенное время. Когда это время наступает, мужчина женится на той, с которой в то время вместе.

Ответы
Валерий Свиридов

Сейчас мужчины и женщины юридически равноправны . Так проявляйте инициативу и сами выходите замуж , а то во всём мужики вам виноваты .

Надежда Новикова

А как в фильме МУЖИКИ ВСЕ ТО ВЫ БАБА ЗНАЕТЕ,, А ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МЫ ОДНИХ ЛЮБИМ ,А НА ДРУГИХ ЖЕНИМСЯ..... НЕТ ОТВЕТА

Ок
Окей

А почему женщины одним отказывают а от других рожают??люди не совместимы часто

Леонид Шестаков

мужчина женится на той, в ком видит мать своих детей и бабушку своих внуков...

Александр Андреенко

Да и вряд ли получится, женившись "на одних", жениться "на других"

Liliya S

Видимо это так и есть. А потом удивляешься, где его глаза были...

Людмила Канивец

Может так оно и есть !Хорошо,когда время совпадает с желанием !

Людмила

Поделитесь секретом.как и почему ваши вопросы проъходят?

Ро
Розалия

куда проходят? Не поняла вопроса.

Людмила

попадают на публику7

Ро
Розалия

А что они какие-то непристойные?

Людмила

Нет, их много. и они на виду постоянно

Ол
Олег

А если он вообще не желает женитмя и пох все программы?

Efim Certan

И ТОГДА В ЧЕМ СУТЬ ВАШЕГО ВОПРОСА . ИЗВИНИТЕ НЕ УЛОВИЛ

Анатолий Дилан

Мужчины выбирают с кем удобно жить а не на красавиц

Сергей Карасев

как то запутано у вас, у нас проще - увидел женись

Владимир Мануилов

Я. ЖЕНИЛСЯ ПО. ГОРОСКОПУ. МОЯ. ЖЕНА. ЗМЕЯ Я. ДРАКАН

Александр Грибанов

Вы не правы. Это трудно в двух словах об,яснить...

Николай Злобин

как-то уж витиевато,заумно!😉 😜

Федя Кукин

Интересная раскладка!! Но что то в ней не так....

Ро
Розалия

что же?

Федя Кукин

Момент истины....неправильный!!!

Не Зли Котика

Да, это время выпадает на фертильный возраст.

Былинкина Елена

Он чувствует - его это женщина или не его.

Ан
Андрей

Донна Роза Сальвадорес среди обезьян

Леонид Осауленко

Только души роднят,любовь соединяет.