Ви
Викторрр

а вам здесь задают вопросы интимного характера?

Ответы
Михаил Буркот

Мне иногда на почту пишут. И такое рассказывают, что ...
Женщины меня здесь уже или за женщину принимают или за психолога.
Удивляются ,откуда я могу знать то, что знают только женщины и никому дружно не говорят. Поверьте, я и здесь далеко не все пишу из того, что мне доверили.

Иори

Обычно здесь интимные вопросы задают те, кому не хватает интима в реальной жизни а гормоны играют. Вот они здесь и компенсируют свои интимные потребности разговорами на интимную тему. Я считаю что пусть они болтают тут, а не занимаются ананизмом дома.

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ.! И ЭТО ГОВОРИТЬ СИЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ. РУКИ ХОТЯ БЫ ИЗ КАРМАНА ВЫНЬ. А ТО МОЗОЛИ НАТРЕШЬ😆😂🌹

Не
Незнакомка

И не только мне))) похоже вопросы для всех скоро превратятся в вопросы интимного характера

Ви
Викторрр

Оьвнчанте?

Не
Незнакомка

Сначала прикалывалась, отвечала шутками, сейчас просто озабоченный наплыв, просто уже читать противно 🤢 не то, что отвечать.

Ве
Ветер

Да..да еще так навязчиво ...и один даде требовал, чтобы я на его такие вопросы отвечала

Ви
Викторрр

)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Задавали,наглядно показывали порнографию ,в черном списке исправились!✌️

Алла

Задают разные вопросы, отвечать ли на них и как именно - решаете Вы лично.

Ольга Чернышева

Заметила, что на этом сайте многие мужчины просто сексуально озабочены.

Muza

Иногда, но я не считаю возможным это обсуждать с незнакомыми людьми.

Ви
Викторрр

но хоть отвечаете?

Muza

Смотря что спросят? Иногда в ч.с. сразу и всё.

Ви
Викторрр

а на какой вопрос сразу в ч.с.?

Muza

А я думаете помню А Вам-то зачем?

Ви
Викторрр

интересно, а отвечаете ж наверное в личку?

Луиза Бальтазар

Задают. Не отвечаю. Если очень настойчиво задают, отправляю в ЧС.

Надежда Тимофеева-Радаева

Часто, а зачем. Праздное любопытство или нездоровый интерес?

Ирина Субачева

Задать можно, если знаешь человека который с тобой общается

Ольга Утробина

Это странно, но иногда случается, хотя не пойму для чего

Eugen Schitz

Нет! Если и есть. то приходят к этому в процессе общения.

Александр Марьясов

Весёлый, скучный, вредный... А интимный характер это как?

Людмила Морозова

Конечно задают и вообще, что только здесь не задают.

Ме
Механик.

Конечно,есть на сайте злой практолог,так что бегите

Лариса Богуш

И не только здесь. Моральных уродов предостаточно!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Бывает, но после моих ответов отправляют в ч.с 🤣

Тт

даже фотографии интимного характера присылают

Се
Серёга

Вот гады..

Тт

Да ващеее!!!)))

Се
Серёга

Даже не верится...)