Александр Соловейчик

Немного избранных афоризмов: 😇👍 ### 🖼 ### Если мелко, то кликайте по тексту, и он увеличится ### Лайки приветствуются…!!!…😇 👍

Ответы
Александр Боярский

Не все покойники мертвы, бывают, просто отдыхают в коме!

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Боярский

Спасибо!

Александр Боярский

Не верьте в сказки мудрецов, они обманчивы бывают.(а.Боярский)

Александр Боярский

Спасибо!

Валентина

КЛАСС !👏👍😊😄😛😍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Мальцев

И так всё понятно.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Соловейчик

Это не к спеху😂👍🍻

Наталья Строганова

Хорошая подборка

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Наталья Строганова

А Вам лайки так важны?...

Александр Соловейчик

Нет, просто приятно быть полезным и видеть результат

Наталья Строганова

Христос воскресе!

Александр Соловейчик

Воистину воскресе👼

Зоя Михайлова

😆👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Елена Кузнецова

Забавно)))

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Светлана

👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions