Оленка

Мужчины, как Вы даёте знать женщине, что у Вас к ней серьёзные намерения?

Ответы
Qqqq Qqqqq

женщинам всегда надо смотреть на область пряжки, вот по ней все прекрасно и видно, есть серьезные намерения или так просто поболтать

Александр

Чем дальше тем глубже понимаю смысл..... Чем меньше женщину мы любим...... Не то что знать... Прямо говорю..... Теряют интерес🤷‍♂️😁

Подхожу со спины, нежно беру за талию наклоняюсь к уху и тихо шепчу, как ты прекрасна , как я хочу тебя поцеловать))

Да. ещё какой))

Оленка

Это не заразно?)

)0 уже нет, я женатый человек. супругу люблю и не изменяю, всё только ей ))

Оленка

Прекрасно

🤝🌺

Владимир

Я бегаю за ней с намордником, потому что когда я одену ей кольцо, она не сможет молчать от удовольствия.... 😂😂😂

Оленка

Бедная женщина)

Ни
Николай

Эм,помогает ей во всем: готовить,убирать,стирать,ремонтом занимаемся,остонавливаем когда она собирает вещи .

Оленка

Молодец

Сергей Рожков

если я то в лоб Пусть твоё утро будет наполнено яркими эмоциями и радостью! С новым утром с добрым днём!

Оленка

Спасибо. И тебе доброе утро

Сергей Рожков

и вам спасибочки

Оленка

🙂

Че
Человек

Стараемся убежать пока женщине не показалось, что у вас серьезные намерения!!!

Оленка

О как)

Че
Человек

Я сегодня стишок накропал зацените.

Оленка

Хорошо

Vladimir Osheschko

Мы подходим к женщине и говорим - мадам, у нас к Вам серьезные намерения.

Оленка

Отлично

Сергей Порубов

Знаки внимания,если последует ответ,то отсюда последующие действия...

Ал
Алексей

на свидание прихожу с кирпичем ,саженцем дерева и без призерватива )))

Оленка

Молодец)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное хрен в личку шлём...делимся так сказать самым дорогим)))

Тася Гаврик

Меня смутить не получится, меня просто ничем не удивишь в этой жизни ...

Я-
Я-Искал-Тебя

удивишь

Тася Гаврик

И не надейся...

Я-
Я-Искал-Тебя

добротой возьму

Тася Гаврик

Своей хватает, не возьмешь, да и зачем?

Владимир Забродин

Н:е... вначале вы даёте. а мы рассматриваем ваше предложение

Оленка

Да ладно?)

Вася Васильков

Интерес к ней всей. От утра до ночи..Нормально вам ответил)?

Оленка

Да

Николай

На этапе знакомства? Там не надо нудеть с намерениями.

Antitролль. Игорь

Хвост павлиний трясётся.... Как в рекламе😜🤦‍♂️🤣

Оленка

Не буду спрашивать какой)

Antitролль. Игорь

Хвоооост!!!!☝️🤨... Ольга.... ХВОСТ!!!!... 🙄Фантазерка...🤣🤦‍♂️

Оленка

🤪

L….

Женятся они! Женятся. И берут ответственность

Я-
Я-Искал-Тебя

нде

L….

Нет людей идеальных

Я-
Я-Искал-Тебя

но тыж идеальной себя считаешь)

L….

Нет конечно! Думаете я не совершала ошибок? Одно могу сказать конечно! Никогда не обманывала и не предавала. А ошибки были

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчинка 2

Ал
Алексей

)))) Вам разве фотографии члена не присылают?

Оленка

Смешно

Ал
Алексей

Но по сути -верно))) Ведь что-то движет мужчинами, когда они рассылают такие фотки? может как раз - серьёзные намерения? ))))

Ва
Валерий

Просто говорю, я тебя люблю! Будь мой женой.

Оленка

Прекрасно

Алексей Николаевич

Крепко прижимая ее к дивану или скамейке😅

Оленка

Угу

Владимир Чигарев

Обаятельным отношением и хорошей беседой.

Оленка

Спасибо