Ал
Алексей

Казахстан нас предал, в случае проигрыша будешь бежать как волк позорный???

Ответы
Дана

Вы думаете нас радует положение? Нам простому народу и без этого жилось невесело. Валюта совсем обесценилась, пенсионеры после 80 лет будут платить налоги за каждый прожитый месяц,а всё потому,что, наш президент ободрал до нитки,многие люди не могут снять деньги свои в банках,а всё потому,что, на нас правительствоо экономит, госслужащих сокращают, зарплаты урезали, мы сами не в восторге от правительства нашего, и наш президент уже разочаровал народ, земли наши китайцам продали кое какие. Не знаю что с нами будет в будущем...

Андрей Лалош

Да дело тут не президенте вашем, уберете этого, посадят такого же, а скорее и ещё хуже. Как не играй, все играешь отбой. Все решения принимает Комитет - 300.

Дана

Короче валить надо из страны

Андрей Лалош

Вопрос куда. Некоторые сдают квартиру в Москве и уезжают в Индию или Вьетнам. Там жизнь дешевая, все сьедобное растет под ногами и над головой, а для жилья сходит и бамбуковый домик. Есть и такие, которые сматывают в тайгу, но там жизнь нелегкая, но моют потихоньку золотишко на черный день, когда баксы, евро, рубли в бумагу превратятся

Дана

Я из Казахстана))

Андрей Лалош

Да хоть из Зимбабве

Людмила Канивец

Обидно! Я там родилась...

Ек
Екатерина

ГАДЫ! Не ожидала Твари!

Ал
Алексей

пострадает простое население, и че это типо норм???

Ек
Екатерина

Да и вашим и нашим...не наюдо нам тактих

Дана

Вы о простом народе,или о нашем правительстве?

Ек
Екатерина

Я о себе

Дана

Так кто гады? Кто твари то?)) Объясните

Лариса Краснова

А нас это кого?

Ал
Алексей

Россию

Лариса Краснова

А да,да, ну я неразбираюсь в этих вопросах,но вот , жила там когда то. А теперь Казахстан станет, совсем чужой, и уже не ближнее зарубежье.

Ал
Алексей

слился без боя

Лариса Краснова

Блин, даже я , обычная тетя Мотя, понимаю , зачем Америка, к казахам,Россия рукой подать.

Ал
Алексей

кто нибудь психанет это точно

Телефонист Вася.а

О,торкает..

Руслан

Это о чем

Наталия Рыбина

🙂