Олег Xyz

Люди, вот зачем сда писать анекдоты в виде вопросов и всякую чушь? Может о чем то более насущном?

Ответы
Лариса Бызеева

Татьяна Казанцева
632495 новосибирская область кочковский район с.новоцелинное ул.ломоносова 4-1 казанцева татьяна семеновна спасибо вам за отзывчивость и доброту низкий вам поклон. Вот вам насущное в ПОЖАРЕ СГОРЕЛО ВСЕ. Помогите чем можете: одежда, обувь,белье постельное, игрушки, деньги.

Олег Xyz

Поговорю с женой может что пошлем какой возраст детей?

Лариса Бызеева

Возраст не знаю.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я их помню. Немного денег им на тлф перевела. Чем могла....

Роза

о более насущном в другое место, пожалуйста.. В литературные чтения, в музей изобразительного искусства, на программу к Соловьеву или к Малахову, на худой конец )

Олег Xyz

А тут можно всякую чушь нести?

Роза

можно, конечно, только без матов..

Роман Молчанов

Насущное,мы видим ,каждый день.Хватит и подурачится,время есть.Здесь всяк свободен в своём выборе.Главное не оскорблять и не грубить.

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами, Олег! Здесь, если я не ошибаюсь, задают вопросы, при чем тут анекдоты, ни каким боком ...

Александр Леонтьевич Казаков

Я сообщал о работах, которые разовьют промышленность, науку, общество, но Вы этого "не заметили"

Олег Xyz

готов ознакомится , прошу прощения, не заметил.

Александр Леонтьевич Казаков

Значит не гражданин Государства, а "Сбоку-припёку"

Олег Xyz

да я на этом ресурсе дня три всего, и мы тут все сбоку-припеку в основном, или вы не знаете кто у нас государство?

Александр Леонтьевич Казаков

Знаю. Но и мы здесь "Не окупированные"...

Лора Боханко

Конечно, можно делиться интересной инфой, ссылками! это - Крайон, мне нравится: http://rideo.tv/video/11738/

Сергей Титков

например? Я вот жрать хочу. а идти в магазин лень. Это самое насущное. И об этом писать?

Вадим Котов

И верно. Всё надоело. Но и ответы на конкретные вопросы оставляют желать лучшего?

Алексей Батогов

Кому что нравится. Есть русская поговорка: На всякий роток не накинешь платок!

Ол
Ольга

Так мы с радостью, задавайте нормальные вопросы, а мы подтянемся.

Олег Xyz

Ok.

Игорь Nадел

у каждого сущность своя...каждый свихнут на свой лад и тупизм..

Ivan Martens

А это и есть сайт для того что-бы побалдеть и посмеяться

..

Ну прочитайте нам лекцию о международной обстановке...

Николай

Солнце вокруг земли вращается и вся вселенная?

Олег Xyz

В голове шарики или кубики? 😉 Относительно вас вращается вся вселенная. Только вы определитесь с точкой вращения.

Николай

Логично!

Игорь Тарба

да херню всякую пишут,,,,,что в голову взбрёдёт

Cветлана

А мне нравится анегдот интересный прочитать

Далай Далаев

Я вчера накидал - читайте.

Cветлана

Хорошо

Сергей Ройтман

Придумайте новый закон для наших депутатов

Олег Xyz

Я бы мог и конституцию написать заново. Но это не принесёт результата.

Сергей Ройтман

Попытка-не пытка

Оля Ротанова

А что насущное??? Ну спроси может я отвечу)))

Олег Xyz

У нас России произошло импортозамещение гречневой крупы?

Оля Ротанова

Бред! Гречку никто в мире кроме росси и не жрёт, её и не ипортировали

Олег Xyz

А почему она в магазинах в 2 раза дороже становится? крестьянам долларами платить теперь стали?

Оля Ротанова

Так кто-то же спровоцировал потребительскую паниу... Знаешь, Вот честно скажу Среда друзей, знакомых, и так далее - спрашивала, "Ешь гречку?" на меня все смотрели как будто рухнула с дуба))) Никто не скзал даже "Иногда" или "Изредка"... Зато все долдоняьт "Ой Гречка Ой стратегический продукт, Ой... Ой.. и Ой..." Ты сам то ЕШЬ ГРЕЧКУ!?? Или тебе Модно-"насущно" по3,14здеть просто??? Ну типа как-же!!! В стране проблемы, как-же я то не 3,14здану своё веское мнение на сей счёт!!!

Олег Xyz

Я ем гречку каждый день практически. И моя семья. А ещё рис. Он тоже стал дороже. Но меня интересуют манипуляции с гречкой.

Оля Ротанова

Ну видимо у разных людей всё-таки разные интересы и проблемы... Мне лично пофиг сколько она стоит, я не ем её и есть начать в обозримом, да впрочем и не обозримом будущем не собираюсь

Олег Xyz

Ну и кто тут больше на3.14здел? Нам солнцеликий сказал что будут следить чтобы не борзели спекулянты? И? Не про то?

Лев Ким

на несерьезном сайте серьезные вопросы?

Олег Xyz

с

Малиновое Счастье (Слащинина)

насущное и так можно по телеку увидеть