Дядя Миша

Вот привлекают к уголовной ответственности по достижении 14 лет. А по достижении какого возраста, снимается уголовная ответственность?

Ответы · страница 2
Баласанов Тигран

Там снимается уже, по факту 😜

Это Я, Читатель.

После того, как скончаются потерпевшие...

Наталья )))))

Что это вас такой вопрос заинтересовал ?

Дядя Миша

Просто, для всесторонних знаний.

Галина Тихонова

Мы не до живем и на фиг нам обэтом думать

Надежда Тихонова

Все ваши вопросы были хороши и вдруг..,,,!

Дядя Миша

И вдруг меня заинтересовал уголовный кодекс.
Просто хочу разнообразия. Извини, если что не так.

Надежда Тихонова

Да извиняю конечно но очень резкий контраст!

Дядя Миша

Это как контрастный душ! Полезно для здоровья.

Надежда Тихонова

Ну да да!И не скучно самое главное!

Дядя Миша

Спасибо! 🖼

Надежда Тихонова

Во то что надо! Теперь узнаю вас.

Галина Золотарева

Что? Готовитесь к преступлению? ......😉

Дядя Миша

Да! Хочу что бы как в кино.

Галина Золотарева

Одумайтесь! Там туберкулез, унижения-бррр... влажную уборку редко разрешают делать.... фффффффффффу

Дядя Миша

Спасибо, милая. Пошутил я. 🖼

Галина Золотарева

Я поняла! Просто знакомый служил на зоне и подал в отставку- там такое творится....

Дядя Миша

А я думал только в кино так "творится".

Галина Золотарева

меня поразило, что влажную уборку редко разрешают делать .......

Дядя Миша

Ужас! Я и правда не знаю, что сделаю, если вдруг ..................
Тьфу, тьфу!

Светлана Айсина

После выдачи свидетельства о смерти.

Дядя Миша

Вот те здрасте! Что болело, как выздоровела?

Светлана Айсина

Да все нормально ,профилактика. Себя не полюбишь кто полюбит.

Дядя Миша

Тоже хочу профилактику сделать, но мне говорят, что в больницу не положат.

Светлана Айсина

А мне почему-то всегда зеленый семафор.

Дядя Миша

Но на 27 число записали на приём, попрошусь на профилактику.

Ел
Елена

ой, вам это зачем, вы это дело бросьте

Дядя Миша

Я знал, что где то ты есть!
И вот ты рядом, ты здесь!
Руки коснёшься рукой
И грусти нет ни какой.
***
Спасибо тебе милая, нежная, красивая и ласковая.

Ел
Елена

ну вот...и мне полегче стало

Супостат Охриненченков

🖼

Татьяна Ивченкова

Когда есть справка о невменяемости.

Вадим Сидоренко

ТОЛЬКО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ.

Дядя Миша

Понятно.
Но наверно и медицинские показания от суммы зависят? Не в курсе?

Вадим Сидоренко

В общем, вывод: - Нет денег, нечего и начинать.

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ ПОМЕР ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ДЕТИ...

Дядя Миша

Ну, нет. Сын за отца не ответчик.

Марфуша

Что собрался натворить, Михаил?

Дядя Миша

🖼 напилися мы пьяны, так давай потанцуем.......

Марфуша

Какую ты себе отхватил! Уууух.

Любовь Фомина

Срока давности не существует !!!

Дядя Миша

Хорошо, если бы и через 20 - 30 лет сажали за убийство.

Надежда Полюдина

Нет такого понимания в праве)

Надежда Полюдина

Да и мы к старости кинулись бы все совершать разного рода преступления)))))

Дядя Миша

а что плохого в том, если убить того, кто всю жизнь тебя гнобил, унижал и угрожал?

Надежда Полюдина

Были и есть по мелочи шавки, но на них я не буду тратить эмоции и тем более силы)

Владимир

Нет такого. Умирай в тюрьме

Дядя Миша

Ограничение свободы не назначается лицам, признанным инвалидами первой или второй группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, женщинам, достигшим пятидесятипятилетнего возраста, мужчинам, достигшим шестидесятилетнего возраста, а также военнослужащим, проходящим военную службу по призыву.
Источник: к+

Владимир

Не гони. И 80 летних сажают если совершил что то и в армии сажают

Татьяна Ильинская

ее вообще снимать не надо...

Татьяна Ильинская

Может я не права,но напишу...борзота и в 12 наглеет,-знает,что оправдают..по малолетке...они убивают..и по фиг им...ЖЕСТОКОСТЬ... нет предела...

Лариса Кобзева

Вы хотите напроказничать?

Валерик

Не пойму - Чо там за столом делает мужик в кепке?:-?

Дядя Миша

Юбку приподнять хочет и заглянуть в "сокровищницу"!

Лариса Кобзева

Единственное его оружие)))))))))

Надежда

75 лет начинается маразм.

Дядя Миша

Меня рассмешил твой вопрос. Спасибо.

Надежда

а как поставить сюда картинки-научи...

Дядя Миша

Вот прямо на эту картинку нажми правой мышкой. Кстати, у тебя комп? Потом смотри строчку "Копировать URL картинки", нажимай левой мышкой и переноси в комментарии и нажимай правой и левой "Вставить".

Дядя Миша

Здесь нет. Вот ещё подробней "инструкция": Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Галина Фокина

не снимается пожизненно