Кенкен65 И56Г56Г

Чернобурка или норка?

Ответы
Alisa Айк

Вообще, надо смотреть качество шкурок, т.к. и чернобурка и норка прекрасный мех, если это действительно лиса и норка, а не то, что сейчас продают в магазинах под видом норки и лисы......

Валентина Родионова

Ни кого-преступление убивать животного-мне и что есть довольна,много не надо ,одеваемся так,как нам положено,извините🤚🐝🐶📕⌚🐬🙂

Наталья Астанина

Думаю щипаная чернобурка,но может я и ошибаюсь,если-бы посмотреть воочию,может сказала-бы точнее.

Галина Акимова

Чернобуркаи. А где такую шубку купили или напрокат взяли? Классная шубка!!! Подарите!

Галина Акимова

Чернобурки. А где такую шубку купили или на прокат взяли? Классная шубка!!! Подарите!

Галина Акимова

Чернобурки. А где такую шубку купили или на прокат взяли? Классная шубка!!! Подарите!

Татьяна Плотникова

я не ношу вещи из животных я за сохранение животных от гибели ради их шкурок

Валентина Бондарь

Конечно норка_ всю жизнь хотела такую шубку, хотя и говорят это жестоко

Наташа Григорьева

Чернобурка + норка,🌝 а покрошите это всё и будет салат.

Наташа Григорьева

Чернобурка+ норка,приготовьте из всего салат.🌝

Галина Акимова

Чернобурки конечно. Где такую купили. Подарите мне!

Елена Новгородцева

Чернобурка красивая,но мне больше нравится норка

Саша Кузьмина.

ни то и ни другое. Жалко беззащитных животных.

Ешкмн Кот

Суслик крашенный🙂👎👎👎

Лю
Людмила

Чернобурка! А что, изучаешь спрос???😎

Ир
Ирина

В зависимости от обстоятельств.🙃

Раб Госпожи Анна Андрей

Кенкен65 И56Г56Г

очему не на коленях?

Раб Госпожи Анна Андрей

не ту приказа

Кенкен65 И56Г56Г

на колени!

Кенкен65 И56Г56Г

головой в пол бей

Ирина Солнце

Не то и не другое! Рыжая лиса или волк.

Людмила Петровна

шубу из норки, воротник - чернобурка.

Людмила Петровна

не иначе.

Александр Евченко

КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЁ РАВНО ШУБА БУДЕТ