С Г

Реальная близость возникает только тогда, когда вы становитесь полностью открытыми. Мы все скрываем тысячу и одну вещь не только от других, но и от самих себя.

Ответы
На
Надежда

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит..

Ната

ага,вот открыла душу,а туда плюнули.Вывод-надо до конца ни кому не открываться и попреков не будет и больно тоже.

Марина П.

Как только полностью откроешь себя исчезает реальная близость и на ее место приходит скука и зевота

Марина Крючкова

Нет, это не так...открытым человек становиться, когда другой открыт и наоборот, я так думаю

Валентина Tina

если быть полностью открытым - могут очень больно ударить....

Юрий

И где выход?стать полностью открытым?

Людмила Фризен

Откроешься целиком- половину себя потеряешь...😎

Юрий

Да..это мне напоминает поговорку:"Простота-хуже воровства"..

Анна

Это точно....комплексы.комплексы....

Натка М_Мак

Полностью открыты только идиоты))

Игорь Зверев

Еще бы...-мы же не в раю живем!!! И реально только идиоты ЭТОГО не понимают...

Галина Алекс.

Вся наша жизнь такая - закрытая.

Леди Мила

нельзя полностью открываться.

Скарин Андрей

писец пока че не напишешь

Ма
Марта

Верно сказано. Спасибо.🌺

Наталья Матиева

Наверно Вы правы))

Ирина

реальность..

Марлянка Сага

где вопрос

Елена Зуева

Все верно.

Вера Свежинцева

это так

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Андрей Абидов

ага

Анастасия

да

Даниил ....

до