Чёрный Монах

...Когда пьёшь вино любви, кое-что надо оставлять в бокале. сложно поверить в то, во что совсем не хочется верить.... но как правило это оказывается правдой!!!!!! У каждого человека в жизни должна быть цель, если её нет, он не живёт он просто существует! Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать.

Ответы
Галина Ширина

Плохо Вы,значит, ещё женщин знаете...Мужчины ведь тоже разные и у каждого-свои цели и предпочтения. У женщин-та же история.

Ва
Варя

Не правда, женщине мозги нужны не менее мужчин,

Елена Иванна

МММ....Мужчины в своём репертуаре)))

Георгий Махиня

а как насчёт красоты ума

Акулина

Немного ошибаетесь))

Дочь Толяна

😄

Ольга В.

???