Сибирячка Zv

чем психиатр отличается от психа? Тем что ночевать домой ходит?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ла сейчас и психи все на свободе живут... Прошли те времена, когда их принудительно лечили. Сейчас ни кого без его согласия в больницу не положет

Беггер Ликий

Известный анекдот от психиатров: сидят друг напротив друга психиатр и пациент, и оба думают, что напротив него - сумасшедший.

Сибирячка Zv

так кто кого убедит.

Беггер Ликий

понятно, кто

Сибирячка Zv

"Стоп себе думаю, а не дурак ли я?"😁

Беггер Ликий

или дура..)))))))))) (не вы, конечно)))))))))

Сибирячка Zv

ну раз думаю - значит не дурак 🙂

Беггер Ликий

обычно считается, что женщина не думает

Андрей Мацнев

Это да))) Меня один раз сразу три "гражданских" психиатра-женщины "собеседовали" - реально минуте на четвёртой страшно стало))

Anatoliy Pershin

👍🤝

Сибирячка Zv

🧐чуть не поверил что сумашедший. 😄

Андрей Мацнев

Чуть не поверил, что они сумасшедшие))

Сибирячка Zv

....и тут я подумал, а не дурак ли я....😁

Галина Д

Знаниями, опытом, здоровьем, тем, что лечит больных, терпелив с ними. Зачем так обижаете?

Галина Д

Я же тоже могу рассказать как ты. Но не позволяю в адрес коллег такое

Doc.

Вроде не в тебя камень...... Просто шуткой ответил..

Галина Д

Именно у меня

Галина Д

В меня

Шагарьян Хайретдинов

Мой сын пошёл к психологу. Для участников боевых действий, видимо,всем надо. И мне рассказывает: да я лучше психолог, чем она. Мой ответ: любая цыганка, любая торговка на барахолке для себя очень опытные психологи. А для других ноль. И в этом все дело. Шутка физиолога: я плохой врач, но свою неопытность как врача я с лихвой компенсирую знанием пациента, то есть себя. Ну себя может и вылечит, а к больным подпускать нельзя

Ал
Александр

- Ну-у и давно этот пиздюк начал выёбываться?!.. - Доктор, а Вы точно детский психиатр?

Андрей Борисович

ну да - где работаешь? - в психушке! - а кем? - пациентом!!!))))))))))))))))))))

Сибирячка Zv

Вчера на приеме в Кремле жена Американского посла отказалась есть груши, мотивируя тем, что она знает чем их в России околачивают.

Никифоров Валерий

Он там главный , он пишет историю болезни , назначает лечение .

Пётр Ермаков

Чем отличается врач от больного? Да здоровьем и отличается...

Сибирячка Zv

Сами то они таблетки какие попало не пьют.А нам выписывают.

Пётр Ермаков

А зачем им пить тблетки? Они ведь здоровые люди....

Сибирячка Zv

Кстати,они такие же люди.

Пётр Ермаков

А я и не утверждаю другое... просто они - специалисты в этой области, и здоровые в отличие от психов....

Бо
Бока

но в психушку приходит с разных сторон света. делай выводы))

Сибирячка Zv

🤭Конечно.Как и сюда.

Владимир Коченов

а у нас в психбольнице так.кто первый халат одел,тот и врач.

Александр Веденин

почти все психиатры становятся психами со временем

Сибирячка Zv

Я знаю,что какую болезнь врач лечит от той и умирает.

Александр Веденин

это точно

Сибирячка Zv

почитала сейчас о Чехове...Он и лечил и писал...Надо прочитать его "Остров Сахалин" куда он уехал по своей поле лечить каторжников.Холера...туберкулез он оттуда привез. 44года ему всего было.

Надежда Тихонова

😁🤣👍...с кем поведёшься,от того и наберёшься.

Ми
Михаил

один в смирительной рубашке, другой просто в халате

Вера Сергеевна

Шутить изволите ? Уж не таите ль зло на них ?

Mарго Беккер

Тебее-виднеей!🥴🥴🥴🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Действительно, упразднить их, дармоедов.

Сибирячка Zv

Они только аминазин умеют выписывать дуракам.

Подрыв Устоев

И лоботомию.

Сибирячка Zv

методика не работает,

Владмир

Тем, что он рецепты выписывает.

Сибирячка Zv

Аминозин-угнетает ЦНС. и все...

Владмир

Часто его принимаете?

Сибирячка Zv

дурак.

Владмир

Вот ты и психованная, грубая, одним словом, невежливая. Стыдно за тебя!!!☹️

Вера Соломенникова

точно бред то такой же несет

Сибирячка Zv

Мне рассказывала одна.Она работает в интернате тком.Что она замечает за собой такие же черты в общении как и у них.

Вера Соломенникова

мне кажется что еще от них и многое они перенимают......у меня заумный родственник туда когда то попадал

Vlad Berezin

У него галстук и белый халат

Doc.

На ком халат, тот и доктор.

Сибирячка Zv

а так не отличишь.😁🤭

Doc.

Да