Просто Ой,Но Не Наивный...

Нда видимо в мире было только две умные женщины это бабушка Яга ,да старушка Шапокляк !!!! Или есть умнее в реальности?

Ответы · страница 2
Виктор Полушкин

Им просто кажется,что они и есть самые умные...…….

Ximera Mif

Есть, но маскируются под дур. Так проще живется.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чели работница кулютуры?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово значит как на вулице не рошлешь а придумаешь по культурней

Ximera Mif

Ой нет, самые бес культурные люди как раз работают в отделе культуры.

Ximera Mif

Не ну если постараться вывести, то возможно все.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот с этого места помедленнее и поподробней насчет что с тобой можно все если постараться

Елена Киричкова

Боюсь показаться нескромной, если реалити, то я

Nina Martirosyan

Яга-это точно,но она наивная ,а Шапокляк-хитрая

Nina Martirosyan

Умная и хитрая:а еще непредсказвема

Foxy Beige

Мария Складовская-Кюри. И девушка с IQ более 200.

Foxy Beige

Речь вообще про любую!) Хоть странную, хоть нормальную. Вы же не психолог, чтобы разбираться в том, странное поведение у человека или нет. То, что для Вас странно, для другого нормально. Тут вопрос терпимости) Скорее Вы для меня малохольный. Только и умеете, что ставить "рожки" девушкам. На большее фантазии не хватает даже с медалями? Идите страдать у себя дома! А сайт оставьте в покое и приходите с настроением аля - у меня всё здорово. Вот как лично у меня сейчас. Ещё два дела остались)) И подумать... Чего и Вам желаю: придерживать каней!

Foxy Beige

Моменто мори. Моменто мори. Я похожа на Бэллу? Идите в бор! Старичок-боровичок.

Foxy Beige

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше я твою маму соблазню чем с тобой ссыкухой обьщаться а раз ты здеся то и любить тебя никто не хочит видимо и внешность как у яги только молодой

Foxy Beige

Мама у меня умная и такой как Вы её не заинтересует и после её смерти!) Была бы страшной - дети бы меня не любили. А Вас сто пудов они боятся. И в лес бежат от костей Ваших. Смотрите не потеряйте иголку!

Нелия Бабынина

И в чем их основные достоинства на Ваш взгляд?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Одна в ступе и на метле летала другая на крыше вагона ездила

Нелия Бабынина

А третья еще и горящую избу заходила. Вам нравятся экстрималки?

Эл
Элина

Дались тебе эти умные, всё провоцируешь..

Эл
Элина

Так сам сказал в воде не тону, потому как ведьма

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не про тебя а про тех кто выживит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой да выбора потом у меня будет оххо

Эл
Элина

Радуюсь вместе с тобой за тебя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой я еще в шоке мало ли че еще будет потома

Раиса Архипова

Почему были? И сейчас есть и те, и другие.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не прячуться кто у лесу кто в газоне

Станислав Бондаренко

А так и есть и спорить бесполезно.........

Ел
Елена*!*

Ну и зачем Вам умные? С ними же скучно.

Ел
Елена*!*

Да до умных у меня разума не хватает.

Ел
Елена*!*

Ох уж эти мне книги. Целый шкаф стоит. Пыль с них вытирай, переставляй, странички перелистывай. Одни хлопоты.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Деньги в них прятать и хранить можно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну твои книги откудава я знаю

Ел
Елена*!*

Я про деньги. Много денег туда надо?

Эрика

А Василиса Премудрая разве ж не умна?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот лучшеб она с ваней спала а не фигней занималася

Эрика

Она как раз дурна тем, что с этим Ваней связалась... Не хватило ей мудрости все же, чтобы его избежать!🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо каждый видит сказку по своему ..то ткачиха то повариха то голубка то лягушка ...перемудрая переросток ...

Эрика

Улыбнули...
Слишком взрослыми мы стали.
Сказки воспринимаем уже ПО СВОЕМУ.
В детстве все они ХОРОШИМИ БЫЛИ... Без придирок.😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так растем идем в ногу со временем ...на столе как золушка не пляшешь в хрустальных салатницах

На
Наталка

Есть. Но они мало интересны мужчинам.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой не скажи а просто посмотреть на умную

На
Наталка

Зачем? На умных не смотрят...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ищчо как ...как на диковинку но я еще честно не видил ни одной

На
Наталка

Можно смотреть человеку прямо в глаза и не видеть его

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нафига в глаза ..понаблюдай за женщинами им мужчина смотрит в глаза а они их опускають туда где их точно нет

Вера Соломенникова

а где пропустил Пельцер и Раневскую

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они что в ступе летали или на крыше вагона ездили

Жа
Жанна

Конечно есть, жаль что это не я)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот все говорят есть никто не видил

Жа
Жанна

Да токого быть не может, наверняка видели. Только не признаются)

Ирина Юбэ

Есть. Фаина Раневская, например

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну блин ты чего она что на крыше вагона ездила или в ступе летала ...за цитатами ее тяжолая неудачная жизнь ...

Ирина Юбэ

А баба Яга или Шапокляк безумно счастливы в личной жизни были?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да у одной кот был у другой крыска ....а у раневской?

Роза Хасанова

....Елизавета 2, Ангела Меркель

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня какая то кто из них в ступе летал или на крыше вагона ездил ..

Роза Хасанова

У них собственные самолеты. яхты( зачем им ступа, метла? В каком веке живем?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда они шмаромойаи не более таких блядей светских львиц пол москвы ..нашли умных аж настроение испортилося

Зоя

В чём они умны? В шалостях?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты встретишь в ниглиже и туман рассеиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот а ты спрашиваешь почему как черепаха

Зоя

Ну немного пощадила,всему есть предел

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ограничения по длине и глубине

Зоя

Ладно, надо на работу идти. Пока

Любовь Золотарева

Повезло Вам с женщинами.

Даниэлла Радзивилл

Есть еще и Мэри Поппинс

Даниэлла Радзивилл

И откуда ты догадался? Я просто люблю, как Козьма Прутков, докапываться до истины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Истина в вине и всегда где то рядом

Даниэлла Радзивилл

Ну, первым это сказали древние греки, а в стихах отобразил Абу Нувас, придворный Гаруна аль Рашида 1200 лет назад в своей стихотворении. Из русских поэтов эту фразу повторил Блок в "Незнакомке". А я алкогольне пью вообще, поэтому для меня истина - это когда докопаешься до истока проблемы

Даниэлла Радзивилл

Не проблемная, а дотошная, как и Козьма Прутков

Даниэлла Радзивилл

Нет. сомнений нет. Однозначно тогда, как говорит пан Жирновский

Helen Brown

Миссис Марпл, например.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нее эт инасранка какая то и то какая она умная у шерлока холмса в служанках была