Вл
Владимир

Мужчины. Мы часто смеёмся над "дамскими" гимнастиками, я вот вчера попробовал "пилатес"- через полчаса "сдох". Не вопрос.

Ответы
Масяня

Бедный Вовка))) я инструктор пилатеса за 10 летний стаж у меня в группе было два мужчины и один на персональных по мед.показаниям))) Бедненькие

Вл
Владимир

Ха вот.. Ещё пару недель зал будет закрыт и я надеюсь справлюсь или скорее адаптируюсь)))

Масяня

Ой, не факт.... постуральные мышцы практически не имеют капилляров, быстро устают и очень трудно адаптируется к нагрузке... Не привыкнешь!!!

Вл
Владимир

А я всё равно буду пробовать)))

Масяня

)))

Луиза

Пилатес как и йога очень хорошо расслабляет и напрягает те мышцы, в которых давно не было движения

Вл
Владимир

Да ничего подобного- он все напрягает)))

Луиза

после напряжения наступает расслабление

Вл
Владимир

Это даааа

Helen Brown

У нас двое молодых людей ходят на индийские классические танцы. Выглядят оба вполне атлетически.

Ольга Белова

Ну Вы ещё хорошо продержались, я упала на 15-ой минуте. Мне легче железки поднимать)

Вл
Владимир

И такое бывает, но редко)))

Ольга Белова

Я заметила, что если постоянно делать через силу, то результата нет

Вл
Владимир

А я про себя знаю, что если долго пропускать, то потом вот просто лень возвращаться...

Ольга Белова

Конечно, у каждого свои методы. Я заменяю тренировки другими активными движениями)

Вл
Владимир

Вот и классно!!!

Michael Lvovich Kunin

Раз не вопрос -ответа нет. Но на шпагат все таки попробуйте присесть.

Даль Светлая

представляете, как дамам в стрипклубах тяжело живется???!!!)))))))

Даль Светлая

а вдруг пенсионеры в моду войдут!!))) деньги лопатой будете грести))))

Вл
Владимир

Ну если только так)))

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!! тренируйтесь))

Вл
Владимир

Спасибо и Вам отличного настроения!!!

Даль Светлая

Благодарю вас!! 👋☺️🍎🍀

Татьяна Морозова

значит всё таки есть разница между мужчиной и женщиной...)))))))

Вл
Владимир

ага)))) но это же видно и невооружённым взглядом))))

Татьяна Морозова

не вооружайтесь... просто любуйтесь...))))

Вл
Владимир

🤭🤭🤭👍👍👍 а как же

Татьяна Морозова

спасибо...))

Вл
Владимир

Не за что, это вам спасибо

Эл
Элина

Это с непривычки...пару занятий и втянетесь,, будет нравится

Вл
Владимир

Спасибо буду надеяться

Эл
Элина

🤝🖐️

Вадим Семененок

Строевая в армии-ходишь по асфальту а потом все мышцы болят

Gemello

После того как ты "сдох" хоть "похоронили" по человечески ?

Вл
Владимир

Перекатили на диван)))

Gemello

Пинками ...или нежно руцями ?

Вл
Владимир

Нежно

Виктория

А еще добавьте стэп, кардионагрузки и будет вам щастье!!!!

Вл
Владимир

Да стэп и кордио- ерунда по сравнению с этим)))) Для меня и, надеюсь, пока

Виктория

Это плюсом, а не вместо...

Вл
Владимир

ААА понятно)))) Степ не знаю, а вот кардио ежедневно.

Виктория

В какой форме?

Вл
Владимир

Хожу, быстро хожу, бегаю, на скакалке, втихаря прыгаю, приседаю, ножками машу, отжимаюсь

Виктория

Очень хорошо!

Св
Светлана_Светлана

А то. Вы попробуйте женский кросфит и пиллон

Вл
Владимир

Кросфит- легко, а вот с пилоном труднее- тяжеловат и из за этого движения угловатые и не везде можно позаниматься

Людмила Воткаленко

Всё-таки решили поработать над животиком?

Вл
Владимир

Ну конечно)))

Людмила Воткаленко

Умничка!

",
",,",,",,",,"

Надеюсь, не рухнули с высоты потолка?

Вл
Владимир

Ну как то так)))

",
",,",,",,",,"

Понятно....ноги длинные

Вл
Владимир

Не короткие))

",
",,",,",,",,"

Тогда пилатес- это ваше

Вл
Владимир

Спасибо

Михаил Каратеев

держитесь я мысленно с Вами🙂

Тюрина Елена

Молодец, что решился попробовать...

Vladimir Rakivnenko

Нежнее с нею надо... С гимнасткой...

Ольга Блохина

Спасибо мужчинам за стимул))

Вл
Владимир

А нам то за что))

Ольга Блохина

За стимул)

Ла
Лариса

Не сдавайтесь,Вова!

Вл
Владимир

Сегодня снова буду пробовать- залы же закрыты(((

Ла
Лариса

И выйдут из карантина красивые и подтянутые мужчины и ну мир украшать)))

Вл
Владимир

Ага))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ты проэпилируйся

Вл
Владимир

И от боли похудеть?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А они ЭТО проделывают даже когда сами платят...
Вот к примеру если тебе в пивной наваляют люлей, ты же не будешь потом платить что бы опять навалял тебе???