Е.
Единственная ...

Я баба нервная, поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая?

Ответы
Isac Leibman

Одноразовую посуду запретили. Потому что яблоко пахнет пластмасой, бедный червяк. А вы добрый чуткий заботливая женщинка. полная любви и сострадания

Воробей Воробьев.

- при положительном ответе - Ты метательница дисков?, надо №делать ноги". Дешеый телефон , НЕ ВСЧЕТ, он всего один!

Анатолий Алтухов

ГОСПОДЬ ЙЕШУА ДАСТ ПОКОЙ, ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ. ОН ОБЕЩАЕТ СЛЫШАТЬ ТВОЮ МОЛИТВУ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. ПОПРОБУЙ. )

Анатолий Алтухов

🙏 БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ! ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ:
https://web.facebook.com/profile.php?id=100004401783399
И ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ. А Я ДОБАВЛЮ ТЕБЯ В ЧАТ, ГДЕ ЛЮДИ ПУБЛИКУЮТ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД БИБЛИИ БЕЗ ЦЕРКОВНЫХ ДОПИСОК И ИСКАЖЕНИЙ ИЗ ПОД МОЕГО ПЕРА. И ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НИКОМУ НЕ ОТКАЖУ! ШАЛОМ!

Алексей Малахов

А я спокойный. Нервы стальные посуда металлическая а телефон обрезиненный-противоуданый.

Ро
Роберт

Удивили, сейчас таких навалом, вот если написали добрая, тогда, редкость!

Ро
Роберт

Вы сегодня не в злой форме?

Ро
Роберт

Не сегодня просто фальш старт, и вы в новом амплуа, просто неотразимы!

Ро
Роберт

Яя

Серов

... а я хотел Вам свою руку и сердце предложить... У меня сердце одно... и ...

Вл
Владимир

Ндааа и Бук подороже а то два дешевых уже погибли смертью храбрых😁

Вл
Владимир

А нечего тормозить☺️

Виктор Г

ИСПУГАЛИ!!!! БЫЛА БЫ ХОТЬ НЕРЖАВЕЮЩАЯ ! а телефон разбей о любую стену

Евгений Иванченко

Главное, что бы работало между, а остальное дело наживное!🙂

Анатолий Горбач

а я вообще люблю прикидваться пожарным рукавом..... ХХХХХХааа!!!

Сергей

Лечитесь.Боржоми подойдёт, или Есентуки №17 Массаж

Сергей Volshebnik

Приезжай комне,вместе будем нервы успокаивать...

Энинг Сокол

валерьянку вам нужно, чтобы так не нервничать

Энинг Сокол

интересное высказывание

Станислав Бондаренко

По глазам и видно, что ..... короче понятно!!!

Станислав Бондаренко

А вот как-то и так.........

Е.
Единственная ...

zo-zo la-la)))

Виталий Тихий

Я мужик без телефона... Что-то говорить?

Вл
Владимир

Лишь бы сковородки были алюминиевые.

Марина

😁

Вл
Владимир

Ан нет.Без сковороды пришла.

Александр

ну хоть посуда одноразовая))))))))))))

Александр

хитренькая?))))))))))3

И*
Игорь *****

А почему с вопросительным знаком?

И*
Игорь *****

Могу посоветовать вам пользоваться пластиком и покупать на "блошке" неработащие телефоны по сотне за штуку. Все остальное - в сейф!

Левин Василий

И коленки потертые ползаеш часто

Левин Василий

Да как улитка

Ко
Константин

Надо телефон из чугуния вылить))