Сергей

Набегает дорога , убегает пыля , приведет ли к порогу , горизонтом маня . Приведёт ли к порогу до родного крыльца , набегает дорога и не видно конца . Ни конца и ни начала нету наших дорог и дорога устала от колёс и сапог . И дорога свернула до лесного ключа и в ключе окунулась и легла как свеча . Набегает дорога , убегает маня - приведёт ли к порогу и тебя и меня !

Ответы
Татьяна Еременко

...все что хочешь исполнится только ты загадай. И под звездами ночью про шепчи-пусть исполнится!💞 💐

Нурия Акылова

💐💐💐💐💐

Сергей

👍

♛ О*Contra Spem ♛

нет