??????????? ???????????

«Не говори родителям, что они тебе надоели, и не кричи на них; говори с ними вежливо и мягко, опустив на них крылья милосердия, и проси: «О мой Господь, смилуйся над ними, они проявляли ко мне милосердие, воспитывая меня, когда я был маленьким!» (Коран, 17: 23).

Ответы
Юрий Пентко

про родителей сильно и в точку! вот только причем тут какой то там господь? вы верите в фейк????

??????????? ???????????

Какой фейк

Юрий Пентко

господб- это фейк

Татьяна Некрасова

Кто родителей не почетает- путя в жизни не будет! Это мои слова.

Лариса Шалагинова

Как, здорово, вот если бы все такие были ?

Лилия Соколова

Как вы надоели. Мы православные.

??????????? ???????????

православный христиан

Руфина

да..

Амир Амиров

Че