Артемий Воинов

На улице заметно потемнело в 14 00 пришла весточка от яндекса : "Дождь начнется в течении часа."- не так я конец зимы представлял .А что там у вас с погодой?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

с утра было-сухо, солнечно... безветренно. днем-пошел снег, потом все высохло, растаяло... ДНЕМ-снова -снег с дождем...потом снег...темно..........
ЗИМА недаром злится...
Прошла ее пора...
Весна в окно стучится и гонит со двора...

Наталья Зиновьева

Артемий, в настоящее время,на данный момент погода везде одинаковая кажется... дождь, гололёд снег. Климат меняется. Зима очень тёплая была. Говорю уже в прошедшем времени. Снегу правда было достаточно.

Mariya Carabadjac

На улице сейчас весна тепло и зелено, зима была слишком тепой, однако число заболевших заметно отличается даже от зимнего периода,а что Вы думаете по этому поводу?

Артемий Воинов

Думаю нас намерено заражали

Mariya Carabadjac

очень возможно, но как это остановить

Артемий Воинов

рано или поздно мы все переболеем и выработается иммунитет .

Mariya Carabadjac

но многие умрут

Артемий Воинов

у кого престарелые родители да они в зоне риска но возраст не приговор главное желание жить .

Mariya Carabadjac

и состояние здоровья

Екатерина Мезенцева

У нас просто чудесная погода.Весна началась рано,хочется уже что -нибудь посадить.Но у нас снег в мае бывает.В нашем регионе погода не предсказуема.

Наталия Татарчук

Ого! Вопрос задан почти месяц назад! На сегодня-все ок,по погоде! Весна идёт,весне-дорогу! А вот с этим проклятым вирусом-швах!

Валентина Бискун

Вечер, совсем потемнело, яндекс сообщил: завтра днем и ночью снег, метель, снежные накаты. Вот такое у нас начало весны! Ура!

Лева Правая

Тема, когда я узнала из твоих ответов, что ты бухаешь... Твои вопросы перестали меня интересовать... Что это? Разочарование?

Артемий Воинов

В России живу так проще смотреть на жизнь

Вера Петрова

Конец зимы вообще непредсказуем... Ожидать можно всё что угодно - и морозец и оттепель... "Крепитесь люди - скоро лето..."

Michael Lvovich Kunin

2 апреля -ожидается повышение температуры до +22. ,Завтра теплее обычного для этого времени года. После завтра Хамсин.

Артемий Воинов

и никто его не отменит)?

Michael Lvovich Kunin

У природы нет плохой погоды.

Бо
Бока

дождь, дождь. такой март вижу второй раз в жизни. надо в саду хрена нарыть. с ним еда вкуснее да и полезен он

Ирина Ульянова

На улице была метель со снегом и капало с крыш. Снег пролежал одну ночь, днем он предстал в виде воды.

Татьяна Тышкевич

Вчера сильный ветер, сегодня весеннее солнышко. До вечера не известно что будет. Непредсказуемо.

Наталья Кокорина

Вчера был дождь, сегодня яркое солнце, с крыш капало, соответствовало первому весеннему дню

Элла Емцова

Нормальная весенняя погода - солнечная, немножко прохладно. Это наверное в Москве дождь....

Зоя Гердт (Сулимова)

Снег сплошной стеной - редчайшее явление вообще. тем не менее сию секунду именно так!

Артемий Воинов

тоже похолодание обещают

Зоя Гердт (Сулимова)

Природа своё возьмёт и отдаст. Зимы-то не было, вот и торопится, навёрстывает.

Вера Зыскина

Сейчас солнышко. А что, у вас так и идет дождь с тех пор? Погода больше не меняется7

Артемий Воинов

снег лежит

Вера Зыскина

Не лежит. Солнышко и очень чистый асфальт.

Тамара Блинова

у нас весна идет полным ходом дв днялил дождь а сегодняобещают 25 градусов тепла

Людмила Лиханова

У нас холодно +9 но солнце и чистое небо. Пока чистое...что дальше будет...я не знаю

Зоя

очью снег с дождем и сильный ветер, сейчас сильный ветер -2 градуса, а днём - + 2...

Артемий Воинов

👌 похолодание идет

Зоя

Уже нет...

Нина Смирнова

У нас утром - сплошное "молоко", туман, деревья,как в сказке в инее и -10. Красота!

Артемий Воинов

да, тока водителям явно не по нраву)

Нина Смирнова

В такую погоду даже пешком не надо из дому выходить!