Артемий Воинов

На улице заметно потемнело в 14 00 пришла весточка от яндекса : "Дождь начнется в течении часа."- не так я конец зимы представлял .А что там у вас с погодой?

Ответы · страница 4
Зина Ситникова

У НАС + 13 В ТЕНИ.

Артемий Воинов

у нас сегодня обещают снегопад и сильный ветер

Кы
Кызыма)

+5, пасмурно.

Леонид Шестаков

у нас вчера было +12 ( на моём балконе), но на солнце, когда гулял с внучкой, было очень жарко в зимней одежде... правда, при ветерке с залива пронизывает... сейчас, по прогнозу, +11... ещё на улице не был... солнышко на кухне печёт уже по-настоящему....

Алексей

У нас вьюга

Мистер Бин

дождливая

Ек
Екатерина

снег идет

Ек
Екатерина

У нас прислали штормовое предупреждение на завтра...мокрый снег и порывистый ветер.Рано весне конечно,но так уже хочется солнышка

Fenix🇱🇹

+10С, дождь

Св
Светлана_Светлана

Уже март.

На
Наблюдатель

шикарно!!

Елена Аверьянова

А Вы где?

Елена Аверьянова

А у нас вчера целый день ,то дождь,то дождь со снегом.А сегодня было солнечно, как в апреле. Подмосковье. Зимы в этом году не было.Поздняя осень 4 месяца.Даже снег только раз чистили

Артемий Воинов

Говорят , лето будет тоже не ах ти какое_)

Елена Аверьянова

Печалька.И поехать никуда нельзя будет из-за этого вируса

Оленка

Так же

Оленка

Да

Оленка

Да. Зимы так и не было

Оленка

Нам не привыкать

Аля

22+

Артемий Воинов

да ну на у нас такое лето прошлогоднее было

Аля

Ну, а у нас конец февраля начало марта.

Аля

Главное, чтобы потом не упорол морозяка, когда всё зацветет.

Аля

Да. В прошлом году, в мае, снег шёл.

Любовь Золотарева

26*

Любовь Золотарева

Ну конечно. Небо голубое,солнце в целом свете.