Елена

Чем грызут гранит науки?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Из доклада одного из вождей октябрьского переворота Льва Давидовича Троцкого (партийный псевдоним Л. Д. Бронштейна, 1879—1940) на V Всероссийском съезде (11 октября 1922 г.) Российского коммунистического союза молодежи (РКСМ): «Наука не простая вещь, и общественная наука в том числе, — это гранит, и его надо грызть ...

Sergey Salnikov

По разному. Во время учебы в универе наблюдал, как один из наших студентов проходил данную процедуру с помощью небольшого портфеля с необходимым содержанием. И вы знаете сдавал экзамены.

Valera Vavin

"Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры. А жизнь их шлёт к ебёной матери сквозь их научные приборы" ( И.Губерман)😉 🍒

Андрей Головин

Оттачивают когнитивные функции разума: анализ, синтез, восприятие, мышление и отчасти воображение, ну и разумеется память!

Ендурин 15

грызу мозгом гранит науки чтобы не помереть от скуки. и к старости разгрызенным гранитом мы будем мостовые посыпать\

Игорь Круголь

отпаривают серым веществом и просто потягивают через трубочку наслаждаясь послевкусием

Бесик

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Сергей Егоров

Если за столько столетий его ещё не скрыли, то скорее всего его сосут, а не грызунов.

Ангелочек Доб

Самозабвенно и с улыбкой.
Я приглушил в квартире свет –
Она казалась тенью зыбкой.

Юрий Барденков

сейчас учебники заменили на "комиксы" и науку не грызут а лижут или обсасывают

Doc.

Кто чем. Порой и задницей... (в нормальном смысле, когда тупо - зубрить) )))

Галина Барабаш

А надо ли? Ведь толк есть только тогда, когда учение приносит радость.

Пан Стефа́н

Сначала елдой раскалывают на мелкие кусочки, а потом зубами грызут.

Елена

Это значит совсем не бывает))) А у нас каждую зиму. Вот сколько у вас сегодня градусов?

Пан Стефа́н

В данный момент +3.

Елена

А у нас -3)

Пан Стефа́н

Ну так и что. У вас же хорошо. У нас лужи, грязь.

Елена

Да у нас тоже лужи, но еще до минус 10 обещали.

Каныбек Курманбекович

В наше время скорее всего деньгами...правда он не прогрызывается...

Митёк

Прибором меряли? Мозгометром?☺️👍 Хоть поржал поутру😀

Елена

Поржите и к вечеру)))

Митёк

😀🌷👍

Геннадий Зернов

Желанием знать как устроена окружающая нас действительность.

Сергей Федин

Орешек знаний твёрд,нам расколоть его поможет.Хочу всё знать.

Елена

Киножурнал?

Игорь

Книжками и спец литературой смотря какое направление науки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ, ибо терпение и выдержка нужны АХовые!!!..

Галина Стронс

Кто чем. Знаете поговорку- не умом так железной задницей.)))

Елена

)))