Яна

Цель жизни человека, развить своё сознание. А вы знали?

Ответы · страница 2
Конь Впальто

и здохнуть сознательно

Владислав Ильмер

Глупость идиотская.

Владислав Ильмер

Смысл жизни в том, чтобы всю жизнь искать смысл жизни. И не найти.

Яна

Зачем искать что-то призрачное?

Яна

Хорошо. А идеи ума тоже движение?

Al
Ali

нет, а что это такое?

Al
Ali

бабка…Яна

Гражданин Мира Первый :-)

теперь вот узнал ))

Гражданин Мира Первый :-)

Какая еще Ааа? я про аву спросил на которой картина в стиле импрессионизма

Яна

Ааа как ааа. Мне нравится сюжет

Elvis Costello

а зачем..чтоб что

Яна

Если не зачем то и не надо.

Elvis Costello

нет ..а зачем..что вы дали цивилизации

Elvis Costello

а мы вам..вы же первая.нас- а мы знали...мы много чего знали- вам чего отчитываться

Elvis Costello

как тупы люди вопросами- когда тупы своей жизнью

Elvis Costello

что..обобщение- всё было сказано..а мелочное цепляяние за слова- мелочным

Десант

Расти духовно!!!

Десант

Откуда мне знать, я не духовидец

Осеннее Настроение

Нет, не верно 🙂

Осеннее Настроение

Яна, вы когда-нибудь слышали про спорный вопрос, который поднял Сатана перед Богом и ангелами касательно всего человечества?

Осеннее Настроение

Что за свою жизнь человек всё отдаст.

Осеннее Настроение

Это плохо.

Господин Дроссельмейер

А как же

Alex Dark 🇷🇺

👍ну да

Alex Dark 🇷🇺

)

Ми
Мишель

нет

Бр
Бродяга

Неа

Геннадий Зернов

Да.

Геннадий Зернов

Способность самостоятельно мыслить, здраво рассуждать, вести здоровый образ жизни, придерживаться принципа минимальной необходимости во всем.

Яна

А здоровый образ жизни в чём для тебя?

Геннадий Зернов

Регулярно работаю на свежем воздухе, не ем рафинированные и не натуральные продукты, не занимаюсь непотребными для организма действиями, не беру дурного в голову и тяжёлого в руки....

Геннадий Зернов

Я уже написал, не занимаюсь непотребными для моего организма действиями!

Геннадий Зернов

Я рад за ваше понимание.

Гефест Bear

Да!

Татьяна Тышкевич

Да.