Eлeнa 🇷🇺

Зеленский попросил горсовет Одессы рассмотреть предложение о сносе памятника Екатерине II или о его замене на памятник американскому актеру Билли Херрингтону, прославившемуся в порнофильмах 1990-х. Очень сейчас актуальная тема))) Ему совсем нечем заняться? А ничего, что Екатерина II является основательницей этого города? 😂

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

даже эстонцы не рискнули переименовать центральную площадь Нарвы Петровскую...))

Eлeнa 🇷🇺

хоть что то человеческое в них осталось

Забава

Совокупляющиеся гомики отлично подошли бы для моральной идеологии бандеровцев.

Eлeнa 🇷🇺

Браво. От души поражена ответом

Ма
Малый.

ни помню такую-т.е если гольстееймсшкая и от неее хуйня пошла по крови гемофелия?

Алексей Афанасьев

зеленскому надо петлю мазать а не думать о херне. Наши придут и все востановят

Eлeнa 🇷🇺

вот и мне удивительно. в такое время и о памятниках

Алексей Афанасьев

ну надо ж какую то зраду народу приподнести, везде на всех фронтах проиграл. только с памятниками воевать можно, они сдачи не дают

Eлeнa 🇷🇺

и еще больше губят его "репутацию"

Ех
Ехидна

Ну у него много советников))) скорее всего среди них есть фанаты Херрингтону)))

Ех
Ехидна

Ну почему?
Мне например нравится Николай Караченцов, разве я его фанат?

Eлeнa 🇷🇺

Поклонники и фанаты как Северный и Южный полюс

Ех
Ехидна

Что-то я как-то не подумал про поклонников)))
Ступил...)))
Бывает...

Eлeнa 🇷🇺

Это все жара виновата)))))))

Илария Игнатенко

Детка,а что ты куришь?Или это новый нарротив путэна?Елена Z--Zалупа Vатная🤣😉

Ильдар Z

Добрый вечер Елена!🙂 Клоун есть клоун, старается смешит. 😁

Eлeнa 🇷🇺

Да. Зато меня встретит домашнее хозяйство)))

Ильдар Z

Согласен, без этого никуда. 😁 У Вас свой дом? 🙂

Ильдар Z

Ну в квартире тоже дела имеются. 🙂

Ильдар Z

Да, домой обычно приезжаю дел накапливается всяких полно.

Ильдар Z

Как говорится не знаешь за что хвататься.

Екатерина

Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь.

Eлeнa 🇷🇺

Согласна. Но не уверена что урок пойдёт на пользу

Екатерина

Зеленский уже потерянный...но есть еще другие...

Eлeнa 🇷🇺

С начала оранжевой революции ни одного нормального президента

Екатерина

это наше всеобщее горе..

De
Denis

Сейчас идёт передел... Украину подготовили для военных действий с Россией. Так что ива полностью на пендосах... По сути они и нацизм в Германии спонсировали, так как при капитуляции первой мировой Германию поставили раком... И это было специально... Так что сейчас это только вершина айзберга... Ещё шумы идут из Казахстана... И не известно откуда ещё... СССР на много частей раскололся...

An
Antonius

Правильно нечего ей делать на украинской земле! Кстати та еще шалава была!

An
Antonius

Это не ошибки а целенаправленая деятельность на превращение Русов в рабов что они и сделали!

Eлeнa 🇷🇺

Я и смотрю этих рабов никак сокрушить не могут)))))) Если как Вы утверждаете Россия это страна рабов и которая разваливается и нищенствует, то почему сын Вашего президента обосновался у нас?))). Тимур Токаев получил российский паспорт и приобрел несколько квартир. По Москве передвигается на «Лексусе» с посольскими номерами. Причем делал он это еще со времени председательства отца в сенате парламента Казахстан🤣

An
Antonius

Ну он то вор вот и шикует а народ РФ в основном нищий!

Eлeнa 🇷🇺

то есть Вы открыто говорите что сын Вашего президента вор?

An
Antonius

Это все знают простые люди велосипед себе купить не могут не то что машину или дом!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

,kzlm блядь она - мать выродков украинских )) любовники были у нее - казачки )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блядью она была и немка - она захватила власть в стране -она уничтожила всех прямых потомков романовых !!

Михаил Гехт

Именно поэтому и сносит. И Ришелье только импортная фамилия пока спасает

Eлeнa 🇷🇺

лучше бы другим чем то занялся

Миша Zvo

Это клоун забыл, что она ещё гессенская принцесса,то есть -немецкая.

Eлeнa 🇷🇺

вот вот. чему в школе учили?)))

Вечность

Пусть в они у себя поставят паиятник Зелёнскому как наебщику всех

Eлeнa 🇷🇺

сейчас Виссарион активизируется))))

Вечность

Да и хером ему по лбу

Южный Кот

не Ришелье?))) а насчет порно Екатерина этому амеру еще фору даст)))

Алексей Артемьев

Надо напомнить ему что что про екатерину 2 тоже есть порнофильм😁

Sekach Dev

Зеленский жидяра и артист... играет роль, которую ему написали...

Sekach Dev

Как умею... Донбасс... война уже 8 лет....🖼

Eлeнa 🇷🇺

Скорблю. Я хоть и не оттуда. И ничем помочь не могу. Но укропов давила и буду давать. Как могу🤚

Sekach Dev

Не ошибся... Наш человек!..

Eлeнa 🇷🇺

Да! Это дело принципа!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

После 24 февраля я целую войну тут объявила нацистам. Очень надеюсь что скоро все закончится. В нашу общую пользу

Ал
Алексей

стереть в сознании народа прошлое .это их кредо всегда и везде .

Eлeнa 🇷🇺

и так уже почти историю не помнят

Ал
Алексей

вот именно . вона как петра прослпаавляют а он русский народ превратил в рабов отдал своим слугам

Александр

а он уже деда своего не помнит вы хотите чтоб он екатерину знал

Eлeнa 🇷🇺

Зато он единственный президент, который все время что то клянчит

Александр

зато везде отметился ...паяц! когда б он еще в такой аудитории ссыграл партию...

Eлeнa 🇷🇺

Точно. В своём театре он лидирующая партия)))

Maga

Зеле подкидывают не ту травку, мысли странные приходят в угаре

Eлeнa 🇷🇺

Может на нужную скинемся? 😅

Дмитрий Игнатьев

зелебоба от страха творит незнамо что. это агония называется

Eлeнa 🇷🇺

Верно. Обычно она страшна. А тут и страшна и смешна

Дмитрий Игнатьев

меня поразила продажа зерна в отсутствии урожая обрекает страну на голод это ужас. чем их англосаксы опыляют? или жадность всё затмила. . еврей и хохол в одном лице гремучая смесь жадности

Eлeнa 🇷🇺

Находясь на пороге «неминуемой победы», украинские власти всеми силами пытаются вывезти зерно, чтобы оно то ли не досталось «врагу», то ли было обменено на оружие, то ли продано с прибылью в собственный карман. Последнее, кстати, наиболее вероятно. А простой народ им до одного места