На
Надюфка

Так хочется весны, тюльпанчиков и счастья...🤗😊

Ответы
Алексей Малозёмов

За полярным кругом недавно массово прошёл праздник - Хейро! Это посвящено появившемуся Солнцу! Умеют радоваться люди. Вот не знаю, сможешь ли ты представить себя на том месте.... много-много-много дней без Солнца, тепла... (не будем говорить, что зима очень долгая) Но, вот, северяне, умеют просто радоваться выглянувшему солнцу.... Попробуй радоваться ему и ты! Увидев его каждое утро! Тогда и дождаться Лета станет проще! Ну, а счастье... это ведь не погода... его просто так не дождёшься, само не придёт..... Тут уж самой искать надо! "Своими руками" приближать надо! По моему так.... Впрочем...можно сидеть и ждать, мнимого прынца, на сивой кобыле, и мечтать, как он отвалит сычастия!

Kermiche Nabil

Рассеялись туманы,
Растаяла зима.
И расцвели тюльпаны -
В наш дом пришла весна!
Их лепестки трепещут,
Как крылья мотыльков.
А вдруг они все вместе
Взлетят до облаков?
И полетят, как стая
Весёлых мотыльков
До дальнего до края
Голландских берегов?!
Вот отчего так часто
В сад выбегаю я -
Мне с ними расставаться
Не хочется друзья!

Александр Крячко

Купите в магазине садоводства штук 5-ть луковиц тюльпанов и посадите их в горшочек. поставьте на подоконник...И к 8-му матра у Вас будут свои цветочки собственнокорневые. Если зацветать будут не все то Вы лишние сорвите,что бы было не чётное количество.😉 👌

На
Надюфка

😊😊😊😊 спасибо за совет

Александр Крячко

Пожалуйста. Любой человек имеет право устроить самому себе праздник...🤗

Юра Кириленко

ответь мне ты дурная или нет????? ты задоёшь конченые мне вопросы на которые я найду формулировку,а ты будешь дурой))) какого ты тут делаешь если ты выходишб за муж???вот ответь??

Наиль Яхин

Этого всем хочется,но надо быть хозяином своих чуств,эмоций и желаний,а не рабом. Тем более за всем этим опять приходет зима,которая по своему хороша!❤️ 🙏

Михаил Андриянов

Развеселись, в плен не . не поймать ручья. ЗАТО ЛАСКАЕТ БЫСТРАЯ СТРУЯ , нет в женщинах и в жизни постоянства, бывает только очередь Твоя! -

Дмитрий Зубов

🌹🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹привет Надюфка! Чем мог.😎

Евгений Белухин

Так ведь скоро 😀, ты же замуж выходишь . И будет и весна вечная , тюльпаны круглый год и море счастья

На
Надюфка

Ну да ..я надеюсь 😊

Сергей Панков

🤔 🙄 😨 🙄 😠 😤 😌 😉 🙃 😗 😘 😊 😄 😒 😞 😔 😩

Нурлан Кайсенов

Насчет весны и тюльпанчиков гарантирую 100 % , а вот насчет счастья все в ваших руках.

Александр Чемасов

весна конечно хорошо но когда только разбежался с женой действует угнетаетающий.

Василий Фомичев

У меня на даче море тюльпанов и счастья. Я очень люблю тюльпаны, скоро зацветут.

Владимир Коробкин

Надюфка у тебя уже в душе тюльпанчики и счастье Счастливая ты!😜

Дм
Дмитрий

Весна всегда пахнет любовью, заставляя трепетать человеческое сердце.

Yuliya

Так хочется любви внимания заботы а какая там будет погода совсем не важно...

Валерий Воскобойников

Мне тоже. Правда, счастье всегда со мной. Даже в момент жутких неприятностей.

Валерий Козлов

немного потерпи, красотка, весна с тюльпанами скоро постучит тебе в дверь.

Dmitriy Lo

Всему своё время, придёт весна, тюльпаны зацветут; а счастье всегда с нами

Ivan Mak

Весна моя стихия, я мартовский, люблю собирать ландыши запах оболденный

Сергей Редникин

Счастья у каждого свое да и весна для одного солнышко для другого грязь