Надежда Сокур

- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком):
- Ну... как тебе сказать? В общем, туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): - В аиста, что ли?!
А вы как считаете, стоит детям рассказывать откуда они берутся?

Ответы
Ян Флориан-Гейер

Необходимо .. А то получится , так как уже была .. Дочка спрашивает мам а откуда дети берутся .. Ну мама давай про аиста , дочка в ответ МАМА КАКАЯ ТЫ ГЛУПЕНЬКАЯ У МЕНЯ , Я У ТЕБЯ В ЖИВОТИКЕ БЫЛА , А ПОТОМ РОЖИЛАСЬ ....

Евгеша

Ну... Лично мне мама в лет пять уже сказала что меня не аист принёс, а мама родила.

Дмитрий Шукшин

Конечно надо,иначе может друго рассказать да ещё и не правильно....

Натали Наталья

Стоит, стоит... Иначе улица внесет свои коррективы))))

Марина Стафеева

Да, в каждом периоде созревания, по своему

Роман Макаров

маленьким-нельзя,психика слабая...

Рауфа Чамалетдинова

можно,с определенного возраста.

Виталий Леденец

😄 они щас больше знают..чем мы..

Алия

Моя 6 летняя доча вообще заявила что будет одинокой. Посмотрела видео где рожала женщина.когда успела...

Надежда Сокур

Дети сейчас знают больше чем мы когда то)))) все течет, все меняется. Вчера на новостном канале прочитала, в Госдуме Мизулина предложила не рожавшим женщинам в высшие учебные заведения путь будет заказан. Так что рожайте и учитесь!

Алия

Лежат мои дипломы и пылятся...

Надежда Сокур

Я по своим двум дипломам поработала во время СССР, а потом стала никому не нужна((((

Алия

Я даже не успела поработать. Замуж вышла

Ulibka Ulibnis

да многие дети об этом знают

Ес
Есения

конечно,но не раньше 12 лет

Аydar (Dobro).

В определенном возрасте)

Сергей Соловьев

В интернети узнают и так

Николай Полосатиков

ага писать на тампонах

Камолиддин Бобоев

время придет узнают

Виктор Бойко

смешно конечно

Юлия Важенина

конечно лет в 13

Наталья

Стоит