Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Мужчина ответственен за внешний мир. Как охотник, он знает, где ловушка стоит, знает, где волки, он знает, где малина. И когда женщина выходит за ним, он ведет ее тропками, чтобы она не упала, не попала в капкан, мишка ее не съел, малину она нашла. А дома, когда он возвращается, женщина обустраивает мир свой так, чтобы ей было удобно готовить, детей воспитывать. Она хозяйка дома, он хозяин внешнего мира. Сочетание его и ее дает гармонию, симфонию» (С)

Ответы
Ан
Анна

А ещё женщина это мудрый наставник, а мужчина покровитель. В Святой Руси Храмы посвящались мудрости Святой Софии, а нынче Исааку, Христу спасителю, какой-то богородице.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да. Мир идет к полномасштабной войне, ибо бабье у власти. И да, в алтарь дамочек не пускают.

Ан
Анна

Надеюсь имеешь ввиду не женщину?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну те, кто у власти разве женщины? Урсула, например, Кая, эта, которая был премьеркой в Англии, Испанская, литовская... Где там женщины, а сколько еще второстепенных особей у власти и что творят...

Ан
Анна

Коль бы правила ткачиха, ну а рядом повариха, покровитель дед Егор и куда бы поделся весь раздор. Арифметику при Сталине учили хорошо все знали как боярам Грозный хвост крутил. Тот в темницу, а другой бы на кол сел. и никто не уцелел. Возликует весь народ и порядок наведёт. А хорошие бояре при казне и при царе, честь народа во главе. На земле почти что рай. Любит холод эскимос, вот пожалуйста моржа. А в Сахаре не жара постоянная весна. Тёща с мамой лобызнуться, и усядутся оне деткам варежки вязать, тихо песню напевать. А любимая твоя расцелует неспроста не за кудри золотые или фиксы золотые, а за то, что в в грозный час был на страже всех и всяк.И родятся ваши дети, сим кончаю свой рассказ и надеюсь от тебя не услышать скорбный глас.

Забава

Это в идеале. А в реале настоящие мужчины гибнут первыми в военных конфликтах, остаются осторожные, трусливые, хитрые.

Александр Бардаков

в общем так и есть некоторые пытаются это изменить и всё идет комом.. .. в разруху...по басне Крылова😇

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С другой стороны путь идет, на Западе, и чем быстрее, тем прекраснее

Ебобо Шка ))

Имено по этому , сознания мага должно быть андрогино , ибо зачастую приходится всю жизнь в 1)

Ев
Ева

О да, именно так и складываются идеальные семейные отношения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только женщинам этого не надо. В мечтах да, в реальности нет.

Ев
Ева

Вы ошибаетесь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я -нет. У меня. 40-летняя практика триггер-психолога. А вот вы исходите из прелестной формулы - "все мои знакомые"... И еще статистика. 80 процентов разводов после 40.

Ев
Ева

Нет, я никакой формулы не использую, а на собственном опыте и жизненной практике, таких выводов не могу делать

Виктор Орлов

Мишка не тронет а машка со своими пищащими детьми, опасна.

Ов
Овер.

... а в натуре получается джаз ...🤷‍♂️

Ро
Роман

Ага... Где взять такое сочетание.. )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это другой вопрос.

Ро
Роман

Ну да....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Единственный способ-жениться по расчету. Не материальному, конечно

Ро
Роман

Ну нет... Я лучше в однеху... ))

Света Джавадова

А в жизни реальной как сейчас?

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Св
Светлана

Очень правильно сказали.

Ал
Алексей

женщины захватывают все

Ал
Алексей

да и это не плохо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это хорошо. Отчий дом-это традиции, это род. Это основа.

Ал
Алексей

да я жил и учился в азербайджане . жил в Баку учился в Сумгаите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня отец заканчивал Бакинское (Каспийское)🖼 высшее. В Баку много раз бывал, обожаю город. Жило много друзей, к сожалению после 91 растерялись все. Особенно помню Сашку, мы с ней на Домбае познакомились, причем мне 20 а пей 40, но весело было, дружили долго, она была. начальницей стюардесс в Аэрофлоте. Потом с концами. По адресу уже не жила, много раз пытался найти-ничего не нашел.

Ал
Алексей

бывает я там тоже дружил с дамой на 7 летстарше .а потом олна исчезла .годы спустя более 30 лет узналона хотела забеременеть . получила и смылась

Иногда-Никогда

Охлобыстин знает толк

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

По моим словам-мужчины не виноваты, при прочих нейтральных обстоятельствах. Если они не алкаши, альфонсы, бездельники или наркоманы. Женщины всегда чем-то недовольны, нем понимая, что работа важнее обслуги и аниматора для жены. А еще женещины решили, что они могут манипулировать и командовать. Могут. Подъюбочниками. И мы возвращаемся к словам Охлобыстина.

Иногда-Никогда

Блин сложнл наверное с вами🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень сложно, потому что я профайлер и триггер-психолог, и главное, не акцептирую женских индульгенций. Никаких и никогда половых преференций.

Иногда-Никогда

Ой это вы сейчас меня напугать хотели или поругать? 😂А слабо на расстоянии по фото на аве без индульгенций?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, опять. Вы кем себя мните. Мне совершщенно наплевать на вас. Но, игнорирование обстоятельств усугубляет последствия.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как красиво сказано

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот нынешние дамочки этого не хотят. Везде лезут , все портят, и потом ноют.

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что дуры

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы видите, что они сотворили в мире? в ЕС везде у власти. Чем думают, к чему привели. А в обычной жизни? Просто "Новые амазонки" Помните кино?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в ЕС реально катастрофа. Одна эстонская чего стоит.

Татьяна Морозова

хорошая тема ...)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас все же по-другому, хотя пытаются. Вот днями 200 уродов в Гомеле выделывались. Всех выловили, у родителей проблемы будут.

Татьяна Морозова

вот и я о том, что многое идёт из семьи..((я многое могу рассказать ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я еще больше. Я клинический психолог, и много работы с теми, кто должен присесть на скамейку надолго. И вообщем-то сбой был именно в семье. Оттуда все и выросло.

Татьяна Морозова

абсолютно согласна с вами, я прожила большую жизнь и ни на один день не расставалась со своими родителями, каждый день строю себя на НИХ..)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне уже легче. Никого нет. ВСе в ном мире. Памятники поставлены. Хвостов нет.
Сын взрослый.

Аннечка Я

Да Умно сказано

Ян
Янина

Верно. Это так.

Са
Сабрина

правильно

Света Дмитренко

идеалист

Света Дмитренко

автор

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где-то да. И еще очень православный. У него, наверное, так. А вот вы мире теперь...

Аг
Агатушка

В идеале