Му
Мужчина

А вам встречался "бродяга-ветер, который крышу вам сносил?))

Ответы
Юлия Морозова

Мне ветер постоянно сносит. Причем в буквальном смысле. Обожаю сильный летний ветер в лицо, становлюсь дико счастливая, сумасшедше безрассудная. Такой кайф 🙂

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Му
Мужчина

Это ты вообще о чём?

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог.🙂

Му
Мужчина

М-да уж, очередное больное существо))

Ир

И дом твой весь наполнился уютом,
Как любят говорить у нас "очаг".
Но ты назад всё смотришь почему-то
В те окна, где живёт Любимый Враг...🙂

Fenix🇱🇹

Встречается часто , особенно когда шторм с моря . А крышу сносил у соседа , это зрелище не забуду никогда, когда шифер летал как картонки .

Зина Ситникова

Ну да в эту весну прошет такой смерч и сорвал в саду крышу с теплицы...прошел одной полосой и по ходу пострадали постройки у многих.

Любовь

наблюдала однажды... через дорогу, у соседей снесло крышу ураганом и прям... соседям в огород на грядки положило

Любовь Любушкина

..... ветер пролетая, оставляет за собой много стран, но и через много лет, там дует ветер.....

**** Просто Отвечаю

Да, был такой, но это было давно и неправда)) Наверное у многих такой встречался.

Му
Мужчина

))

**** Просто Отвечаю

Улыбаешься))

Андрон Шрайбикус

Да не раз и не два. В море такой ветер бывает, что не только крышу снесет...

Татьяна

И что, написать сочинение как тихо шифером шурша едет крыша неспеша?))))

Му
Мужчина

))) ну это из другой истории жизни))

Valentina Chugunkina

У ветра бывает переменчивое направление, но бродяг замечено не было

Анна Гро

Бродяга такой встречался.... Только не ветром его звали.... не ветром )

Му
Мужчина

Уверен и ты далеко не глупа))

Анна Гро

Спасибо ))))
Стараюсь )))

Му
Мужчина

Вы молодец)

Анна Гро

Ещё раз спасибо )

Му
Мужчина

Не за что)

Ми
Мила

"Бродяга" о двух ногах встречался,но крышу снести не сумел:слабоват

Му
Мужчина

Значит не такой уж и бродяга ветер)

Ми
Мила

Не по мне

Наталья

🥳🥳🥳🥳🥳🥳💃💃💃💃

Тася Гаврик

А как же без него ставить паруса жизни???)))😉😝👌

Эл
Эльвира

Кто мне только не встречался. И солнце, и ветер, и солнечный ветер.

Ма
Марта

Нет. Бродяг сажать надо. В санитарный изолятор.От грязи чистить

Viktor Dratch

как только он перестанет меня сопровождать...я скончаюсь...

Любовь Хмельницкая

Да.Крыша вернулась.А от ветра теперь не могу избавиться

Ольга Шишкина

нет, не ветер, а был человек, которому я чинила крышу....

Valeriy Sonin

В ДЕТСТВЕ ЕСЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТО ДА А ТАК НЕТ НЕ БЫЛО