Лара

Какие возможности открываются человеку в его 82 года?

Ответы
Al
Ali

мне тоже интересно, ведь возраст очень интересный ( возраст аксакала , как говорят) , если был бы старше, обязательно рассказал бы

Лара

ждём

Михаил Гагарин

Творческих - вряд ли. Просто нужно жить и наслаждаться жизнью и отпущенным временем. Жизнь так замечательна. Она не повторима.

Михаил Гагарин

Это истина, Лариса. с которой нужно считаться.

Лара

будто можно и не считаться

Михаил Гагарин

Жизнь заставит

Лара

и всё то Вы знаете

Михаил Гагарин

Ну это Вы уж слишком. Всё знать невозможно

Сергей Анахин

Только ровная дорога, только ровная дорога до последнего звонка. Б Окуджава. И то если здоров. Это я добавил.

Лара

непонятное

Сергей Анахин

Чего не понятного? В коляске с памперсами -крышка. Всем обуза.

Лара

Серёженька, я уже кому-то так ответила: "Люди до ста и больше живут". И сейчас добавляю: "Здоровенькие и счастливые"

Андрей Ляхов

Можно делать то ,что хочется. Никому ничем не обязан. Так что следуйте своим желаниям

Лара

долго жить будете

Андрей Ляхов

Будущее покажет .Интересно было бы дожить до смены путинского режима. Посмотреть чем вся эта дурость закончится

Лара

кому как

Андрей Ляхов

Когда развалился СССР , то разрушители намеревались судить КПСС. Но что то пошло не так и они разодрались между собой. И им уже было не до суда. Посмотрим как завершится путинская эра. Будут ли желающие судить

Лара

посмотрим

Скорпион Иванович

Приготавливать похоронный фонд и присмотреть место погребения.

Лара

не поняла

Виктор Васильевич Емелин

Вот дожил я до 80 лет,овдовел и место на кладбище уже есть рядом с женой.Отложил на похороны 100 тысяч,моя пенсия стала после 80 лет 28270 рублей.Пока здоровье относительно в норме,жить хочется.С соседями ежедневно встречаемся,все новости о политике о ценах о болячках о лекарствах и конечно анекдоты.Гуляем примерно 2 км.

Лара

по-моему, неплохо

Скорпион Иванович

Заведи подружку по моложе, чтобы она была во всём с тебя похожа!

Лара

внучата похожи

Тунгуг *

Это удивительный переходный возраст с этого света на тот

Лара

😅

Тунгуг *

👏😁

Любовь Волкова

Мой знакомый в этом возрасте решил развестись с женой.

Пётр Ермаков

Широчайшие - впереди необъятный потусторонний мир....

Пётр Ермаков

Мне сейчас 75...а Вы далеко от указанного Вами рубежа?...

Лара

Ещё 7 годочков у Вас, чтобы выйти на позитивчик

Пётр Ермаков

Не с моим здоровьем....

Лара

в инете сидеть позволяет здоровье?

Пётр Ермаков

Да, я не инвалид....Я работаю полноценно на серьёзном предприятии и на серьёзной работе.. ( в 5.15 - подъём - работа и в 18.00 я дома...)..

Василий Стеклов

Это от него зависит: с чем он подошел к своему 82 году.

Лара

разумно))

Пан Стефа́н

Возможность в ближайшем будущем с Богом пообщаться.

Лара

😂

Николай Дубинин

Возможностей много , да вот беда , годов не хватает .

Лара

продолжим

Людмила Канивец

Полная свобода действий... (если есть здоровье) !🙂

Лаура Жантасова

Не у всех есть возможность дожить до скольки лет

Лара

а если

Лаура Жантасова

Всех простить и попросить прощения

Лара

🍮🍰вам

Лаура Жантасова

🙂 благодарю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Встал без помощи посторонних уже возможность

Нурия Шагабиева

Побыть ребенком и чтобы все о нем заботились.

Дэн

Можно всех материть, и не побьют, наверное.

Лара

побьют, точно. Во все времена так было

Дэн

Наверное да. Как Паниковского)

Лара

да, да, как его 😃

Вячеслав Иманов

"....я,свободен,словно птица в небесах......"

Лара

😅

Лара

и мне нравится этот смайлик. с намёком, да?

Вячеслав Иманов

ну конечно.

Лара

😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наслаждаться отсутствием обязанностей.

Лара

интересная мысль -никто не догадался

Zibert

Можно жениться,если родители не против.

Лара

😂

Свободу Луису Корвалану!!!

Возможность помереть в любую секунду