Ур
Урод

"Я вот по телевизору смотрел. Там девушка говорит- сто если у тебя есть тампоны, то ты можешь ходить на пляж каждый день, ездить на велосипеде, бегать, и вообще делать всё, что тебе нравится. И никто ничего не заметит. Это правда?

Ответы
Скорпион Иванович

На себе проверь: засунь в задницу и езди на лосипеде, ходи на пляж, и раком ляж, бегай, подпрыгивай, но не срыгивай!😁

Владимир Забродин

Дело не в том что кто то заметит, а в том что любой гинеколог порекомендует женщинам спокойный образ поведения.

Нина Блинова

Измельчал мужик! темой прокладок и тампонов начал интересоваться.

Ур
Урод

Я тоже так хочу

Нина Блинова

Поменяй пол.

Св
Света

Тебе делать нечего...такие вопросы задаёшь...не стыдно???)))

Св
Света

Ну какое живое???херня полная с твоей стороны!!!)))вот умней не мог придумать вопрос???

Ур
Урод

Я не бог

Св
Света

Это и понятно))..мог бы и не обьявлять!!а то после такого вопроса..твоё заявление выглядит ....мягко сказать....ипануто!!!)))))))

Ур
Урод

Ты права

Св
Света

Знаю!!!..придумай другой вопрос...что б говорили...Урод тааакой умнай!!!)))

Елена Куприянова

Но иногда возникает соблазн дернуть за шнур "хлопушки"!

Ур
Урод

.Зря ты мне это сказал

Елена Куприянова

Сказала...

Ло
Лола

Дерни себе, дура старая!

Елена Куприянова

грязно и недостойно...

Надежда Тихонова

Обалдеть,ничего тайного не осталось у женщин!😱

Valentina

Его только ты можешь заметить.

Eugene Polli

Пизда - не тема сайта..

Кука

лично для мены- нет

Ир
Ирина

А ты попробуй!

Анастасия

А проверь сам

Ма
Майра

вранье