Лора Тайм

Всем доброго вечера, здоровья ,благополучия и позитива

Ответы
Юр
Юрий

Невероятный человек! И настоящий патриот! Как жаль что его уже нет с нами!👍👍👍

Михаил Киранов

Почему-то тут не было что американцы согласились повернуть на 15 градусов.

Вл
Владимир

как всегда здорово

Вл
Владимир

а у меня есть -в июле цветут

Лора Тайм

не видела ....у нас почему то только рыжие

Лора Тайм

В Питере, дача в Ленинградской области, видимо я плохой садовод

Лора Тайм

в этом году хотела цветами заняться...не получилось

Вл
Владимир

это почему -рассаду продают

Le
Leon

ВЗАИМНО

Le
Leon

ПРИГЛАШАЮ! ЧЕРЕШНЮ С ДЕРЕВА УГОЩУ.

Лора Тайм

С удовольствием.......всегда хотела фруктовый сад, вышел и сорвал яблоко, а не в магазине купил ...неизвестно откуда и как долго его везли

Le
Leon

У МЕНЯ ХОРОШИЙ САД! ВСЁ ЕСТЬ!

Лора Тайм

Сладких снов........ухожу спать

Le
Leon

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! МОЙ ВАЙБЕР И ВАТСАПП +37369272774 НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!

Гефест Bear

👍

Осеннее Настроение

🙂