Артём

Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?

Ответы
Алексей Поляруш

У меня велосипед, перекрасить хотел в ...... ЖЕЛТО -СИНИЙ!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! УРААААА!!!!!!

Артём

Стрелкову Слава!))

Раисат

Вы хотели спросить, какой курорт 🙂

Артём

Нет. Именно цвет)

Раисат

Вы у жены спросите ))))

Сергей Задунайский

Тема.....у меня две машины.

Артём

У меня три. Но одна из них конструктор, ей всё и достаётся: и тюнинх и покраска

Сергей Задунайский

четырею

Вера Воробьева

морской волны

Евгений Лавровский Женат

цвет курорта?

Артём

Неа. Машины

Евгений Лавровский Женат

Я предпочту свозить жену на курорт

Сергей Колесников

Лучше новую..

Артём

Новая для перемещений. Для выходных прогулок нужно что-то особенное

Сергей Колесников

Перемещаться на новой:автомашине или жене?Для выходных:инвалидка или любовница?

Артём

Да как угодно трактовать и будет правильно. Есть повседневное, а есть эксклюзив

Сергей Колесников

Логично.

Ирина Васильева

пепельные

Роман Макаров

неё